Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоделкина

Старый Новый Год

А мы отмечали СНГ в китайском ресторане, Мрррр, вместе с Helen и Сережей, а муж ее работал, правда там же :)
Начали отмечать в 8 вечера, закончили к полуночи (?), семей было 3: Лена, мы и наши друзья. Детей было тоже трое: самый старший Сережа (1 год и 1 мес), самый средний Вова (9 мес) и самый младший Саша (4.5 мес). Дети вели себя отменно! Самый средний и самый младший даже поспали :), Сережа всюду гулял, хохотал от воздушных шариков и посидел на ручках у всех посетителей и сотрудников - вот такой общительный малыш!
Мы ели свинину под кисло-сладким соусом, рис с яйцом и луком, бамбук с грибами, китайские пельмени, лапшу, баклажаны с мясом, пили зеленый чай, на десерт были бананы в карамели, но САМОЕ ГЛАВНОЕ - Ленин муж подарил нам китайскую водку и китайское красное вино!! Очень вкусно, водка тоже (не смеятся здесь - правда вкусная!)
Завидно? Мы вернулись абсолютно счастливыми людьми, новый год теперь начался, а встреча его в таком месте, с огромными (и не очень) веерами на стенах, красненькими фонариками и ветерками сулит нам сплошную удачу и счастье в этом году! С НОВЫМ ГОДОМ!!
16.01.2004 02:52:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень
Молодцы какие!!! 16.01.2004 14:19:46, Сирень
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Супер! Молодцы! 16.01.2004 11:45:46, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Anny + Niki
как здорово! вот это отметили! удачи вам всем большой в новом году :) 16.01.2004 11:33:49, Anny + Niki
Tyka
Завидно! И как вы столько съели? :-0 Все влезло? А бамбук вкусный? 16.01.2004 10:30:32, Tyka
Самоделкина
вкусный, я была согласна на поменьше грибов - побольше бамбуков :) 16.01.2004 12:30:44, Самоделкина
А я вчера-позавчера еще подумала "что-то Самоделкиной не видно". А теперь понятно! Конечно, после китайской водки разве по клавишам попадёшь?:) 16.01.2004 09:48:39, мЫшь
Meary
Ага, а мне втирала : "У Вовки зубы лезут, никуда не пойду", а сама в ресторанах заседает :)))))) 16.01.2004 11:43:59, Meary
Самоделкина
я тебе уже намылила :)) 16.01.2004 12:49:24, Самоделкина
Самоделкина
ПАПРАШУ!! :)) У нас тут просто круговерть с гостями-родственниками, а еще у мужа монстры недобитые - бороться с ними надо, а комп-то один! А вино и впрямь - вкусноеееееее и объелись мы, как уснула - не знаю!! 16.01.2004 10:15:47, Самоделкина
И где уснула - тоже не знаю:)))
А чего за монстры, как бродилка-стрелялка называется? Всё та же, о которой ты в прошлый раз говорила? Мистика, да?
16.01.2004 10:29:10, мЫшь
Самоделкина
Уснула на новом Вовкином конструкторе, мрррр (на мягком мебельном, знаю я твои язвы!) :))))
Да какие-то у него там монстры жуткие, василиски всякие, как кошмары потом не снятся - ума не приложу!
16.01.2004 12:30:03, Самоделкина
Lenkapenka
Ну молодцы то какие!! Правильно отдыхаете:))!!! А ресторанчик то как называется?? Не Чайна сити случайно - мой любимый!! 16.01.2004 08:21:59, Lenkapenka
Самоделкина
я даже названия его не знаю, у нас недалеко от дома :) 16.01.2004 12:49:05, Самоделкина
Какие точные координаты:))) 16.01.2004 12:51:33, мЫшь

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!