Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис (Тасёнок 7)

Доброй ночи всем. Так хочется пообщаться

Доброй ночи всем. Так хочется пообщаться, некогда совсем. Муж спит, сейчас встал, спросил, долго я ещё или нет, а самое главное, сколько я в себя бутербродов вкинула. Я говорю, что ни одного. Он мне пошёл и мандаринку принёс. приятно:))))
16.01.2004 01:33:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я поставила большую чашку чая с хлебцами перед монитором..уже все съела в первые 2 минуты:)) 16.01.2004 02:26:26, Дев и Котенок
Самоделкина
везет, а я сегодня принципиальная 16.01.2004 02:34:27, Самоделкина
Барсучий Нос
Что-то все в этом топике в мандаринами-))) одна я обездоленная -(( 16.01.2004 01:44:50, Барсучий Нос
Ryda и Крошка Янот
А я притопала на кухню, чего бы сожрать искала, и увидела новогодние мандарины, еще после родов ни разу цитрусы не ела, а тут ТАААК захотелось, не удержалась, чищу...Входит благоверный - этт ты чего делаешь? Ну я только долечку, а завтра посмотрю на Янку. - Ну,ну...
И только от компа отошел, я скорей к вам)))
16.01.2004 01:40:52, Ryda и Крошка Янот
Беатрис
А мне всю беременность говорили, чтоб я цитрусовые не ела. Да я от апельсинов, лимонов и прочего откажусь, но не от мандаринов. Сейчас так не хочется как тогда. И ела. И нет у ребёнка никакого диатеза (меня именно им пугали). 16.01.2004 01:51:27, Беатрис
Барсучий Нос
Не волнуйся..мне говорили, что чтобы детя через мамино молоко "обсыпало" надо мандаринов килограмм съесть..я тоже в первые недели НИЧЕГО такого не ела -(( а у нас как раз клубника была, апельсины..
а потом начала потихоньку-потихоньку..потом уже ВСЕ ела. и, ТТТ, ноль реакции..
хотя в первые разики лучше не налегать..-0)
16.01.2004 01:43:39, Барсучий Нос
Ryda и Крошка Янот
))Вот я долечкой и обошлась, а завтра...ухххх 16.01.2004 01:57:28, Ryda и Крошка Янот
Барсучий Нос
-))) 16.01.2004 02:01:02, Барсучий Нос
Барсучий Нос
Милый какой -)) мой тоже мне всегда апельсинки чистит и приносит, хотя я и не прошу.. 16.01.2004 01:38:20, Барсучий Нос
Привет! Присоединяйся. Я вот в себя уже 3 мандаринки закидала, а еще чаек с конфетками :)) 16.01.2004 01:38:06, леля
Барсучий Нос
А у меня дома только мороженое...да так лениво без мужа чистить апельсины..с мандаринками я бы еще справилась, но нету, нету...-(( 16.01.2004 01:40:17, Барсучий Нос
ааааааа...у меня же тоже мороженое есть! УРА!!!!! 16.01.2004 02:27:04, Дев и Котенок
Ryda и Крошка Янот
млин, хочу, а нет((( 16.01.2004 02:33:03, Ryda и Крошка Янот

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!