Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ложки
А с каких ложек лучше начинать давать прикорм? С серебряных? Или не обязательно?
15.01.2004 22:11:00, Деть и деть детя
14 комментариев










Согласна!...не любят!
...мы пользуемся Авентовскими пластиковыми, но супом я ее серебряной акуратно кормлю,чтобй десну не задеть а то те маленькие. А Авентовскими она сама ест. 15.01.2004 22:20:48, хемуленок (Машенька, 11!!! )
...мы пользуемся Авентовскими пластиковыми, но супом я ее серебряной акуратно кормлю,чтобй десну не задеть а то те маленькие. А Авентовскими она сама ест. 15.01.2004 22:20:48, хемуленок (Машенька, 11!!! )
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

