Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Первый раз в гостях

Услышав, что мы пойдем в гости Тимон даже ухом не повел "Опять к бабушке". Но когда его вместо такси погрузили в коляску, он удивился "Какие гости - это же вроде гулять называется. Эх, чего то мать путает опять" Когда коляска затормозила перед подъездом, Тимон недоуменно поднял брови "Это не наш вроде дом" Точно он в этом убедился, когда заехали в подъезд - там сидел консъерж, была широкая лестница и два лифта.
На пороге его встречала улыбающаяся красивая тетя, которую звали Лена и очень похожее на него существо, которую звали девочка Ксюта. Но самое удивительное было впереди - в комнате было два маленьких папы, которые были вовсе не папы, а мальчики Вася и Федя.
Все было незнакомо, необычно и интересно. Совсем другие комнаты, запахи и звуки. Мама и Лена сначала были вместе с ними, а потом ушли пить чай и остались только Вася и Федя.
Ксюта шарахнула Тимона по голове, а потом полезла целоваться. Тимон улыбнулся и взял игрушку. "Дай" отобрала Ксюта. Тимон взял другую игрушку "Дай, дай" - опять игрушка оказалась у Ксюты. " Ну и ладно" - подумал Тимон и пополз искать маму.
"Дай, дай, дай" -Ксюта первая ринулась на кухню и получила от мамы в рот ложку творога. "Фууу" - скривилась она. "А я люблю творог" - подумал Тимон.
Прошло время. "Хочу спать и есть" - Тимон показал маме, что пора закругляться.
На улице было темно и светили звезды. Глаза у Тимона стали слипаться, пока совсем не закрылись. Он даже не слышал как мама раздела его и положила в кроватку. Он видел сон - во сне Ксюта давала ему стаканчики и кормила творогом :)))
15.01.2004 21:14:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda и Крошка Янот
Супер ласковый рассказик, улыбааюсь, как дурочка))) 16.01.2004 02:14:45, Ryda и Крошка Янот
:))))) приезжайте к нам тоже в гости! 16.01.2004 00:03:45, Ирма +
Пятерка маме за рассказ. Классный :)) Ну и ваще молодцы! 16.01.2004 00:02:17, Юля Пли
Сирень
:-))) Поздравляю с первым походом в гости :-))) 15.01.2004 22:58:07, Сирень
Helen (Сережик, 1.1г.!!)
:))) Здорово!!! :))) Вот бы кто к нам так близко жил! :) 15.01.2004 22:45:50, Helen (Сережик, 1.1г.!!)
strelka
так красиво и трогательно. прямо умилилась вся. как будто там побывала. 15.01.2004 22:21:33, strelka
:))) 15.01.2004 21:56:18, Геша
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Прикольно! 15.01.2004 21:31:56, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Здорово:)
Почту проверь!
15.01.2004 21:24:51, мЫшь
Meary
Дык я уже ответила давно :)) 15.01.2004 21:25:56, Meary
класс:)))) с началом гостевания вас:)) 15.01.2004 21:18:19, Аня+Макс(9)
:))) 15.01.2004 21:17:18, swallow

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!