Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Как одеваетесь в машину?

Особенно владельцам автокресел вопрос: конверт не подходит, в одеяло тоже не завернешь. Неужто как взрослого одевать??? Это ж умучаешься :-(
И вообще как одеваете, так же как на прогулку или полегче? А пока донесешь, а пока прогреется? Или раздеваетесь в процессе?
15.01.2004 19:44:54,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
в комбезе, а гулять просто в мешок(правда в мешок кладу вязаное одеяло - это я лопухнулась с мешком - он зараза холодный:((((

под теплым комбезом - бодик, х/б комбез

в машине ставим градусов 19 и нормально
16.01.2004 00:30:42, I-ris
Adviser :)
Машину греем заранее, одеваем вязаныи комбез на домашнюю одежду. Несем в одеяле, но у нас машина под вxодом всегда 15.01.2004 23:30:47, Adviser :)
Ксеня
У нас нет автокресла пока. Но все равно отвечу - одеваем так как на улицу, если знаю, что точно будем кормиться + беру одеялко, чтобы вынуть из конверта (в нем кормить неудобно). А если быстренько куда-то смотаться, то одеваю легче под конверт, чтобы не парилась:)) 15.01.2004 23:16:25, Ксеня
Сирень
Я одеваю как на улицу, если долго едем и жарко, что-нибудь снимаю. 15.01.2004 23:03:17, Сирень
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Так же как на прогулку, сверху ещё одеялом ноги укутываю. 15.01.2004 21:38:40, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Мы правда взрослые уже:) В кресле не сидим ни в какую:((( прыгает как обезьян - знаю что плохо это и небезопасно, но пока попытки усадить к успеху не приводят... Одеваемся как на улицу, в машине раздеваемся. 15.01.2004 21:11:35, Аня+Макс(9)
Lenkapenka
Я одеваю когда как: если дорога длинная на пару часов, то так: две кофты какие нибудь и теплые штанишки с носочками теплыми, сверху комбез, но это только чтоб до машины донести, а там её раздеваю и так сажаю в автокресло сверху могу легкую шапочку накинуть, потом со временем и её снимаю тоже, но у нас машина очень теплая и соответственно сквозняков и тд нет (как бывает в наших отечественных).
Если дорога не длинная предстоит, то одеваю что то легкое под комбез и опять же легкую шапку, чтоб не упарился ребенок. Комбез максимально в машине растегиваю.
15.01.2004 20:42:11, Lenkapenka
Мы очень редко ездим, поэтому готовимся как на бал. Одеваем комбез Арктика, под него - легкий костюмчик. В машине снимаем шапку и максимально расстегиваем комбез. Но у нас другая проблема - ременя у карсита впритык хватает на всю эту конфигурацию (Димон и комбез). 15.01.2004 20:23:36, Лило и Стич
Eugin
В комбез одеваю. В машине не раздеваю - у нас 2 автокресла сзади и я сижу спереди, я сразу одеваю с расчетом на машину:) Но у меня товарищи закаленные, мы мелочей не боимся:) 15.01.2004 19:59:31, Eugin
Ольга Оводова
"В расчете на машину" это сейчас как? Комбез на тонкое или в промежутке еще свитера-штанишки? 15.01.2004 20:19:06, Ольга Оводова
Eugin
Вниз х/б комбез, а сверху теплый и все:) Но там шапка, носочки шерстяные и "сапожки" от комбеза:) Поскольку теплый Валькин, то Лешке он о-очень сильно велик:) 15.01.2004 20:39:39, Eugin
Ольга Оводова
А гулять потеплее? Ты извини, что я так докапываюсь, но я совсем забыла, как одевают младенцев. Старшие-то у меня в Арктиках на водолазку бегают, но они же БЕГАЮТ. 15.01.2004 20:41:44, Ольга Оводова
Eugin
Я не покупала Арктику, для нас она слишком теплая - упаримся:) У нас гораздо легче комбез. По твоему принципу тебе надо и малышу Арктику брать. Гулять мы одеваем комбез полегче, но залезаем в конверт-мешок с мехом. Если холодно, то еще под одеяло шерстяное. 15.01.2004 20:56:16, Eugin
Ольга Оводова
Арктика малышу уже припасена. Они мне должны скидки за верность марке давать :-) 15.01.2004 20:58:28, Ольга Оводова
Eugin
Потребуй:) 15.01.2004 21:11:36, Eugin
Oxy+Андрюша (6!)
Мы как раз в конверт запихиваем, он у нас с прорезями для ремня. Одет ребенок обычно легче, чем для прогулки - штаны теплые, какая-нибудь толстовка и легкий комбезик осенний сверху. Если жарко, то мы его в машине из конверта вытаскиваем и сажает обратно уже без конверта. А что значит как взрослого? Мы с рождения как взрослые одеваемся, ну там штаны, свитер, куртка и прочее. Донести до машины быстро не проблема, муж подгоняет прямо к подъезду уже прогретую. 15.01.2004 19:57:38, Oxy+Андрюша (6!)
Ольга Оводова
Мне было бы проще в одеяло завернуть, чем штаны-свитер-куртка. Но похоже придется :-))
У меня ребенок номер два еще сам не одевается, правда его может одеть номер 1, если очень постарается :-)
15.01.2004 20:21:47, Ольга Оводова
fri
В теплый костюмчик и в одеяло, а в машине включить печку и одеяло убрать - так подойдет? Я бы так сделала. 15.01.2004 19:57:19, fri
У нас автокресло всего одно, и оно занято старшим:), поэтому мы путешествуем в конверте, на руках у мамы. Одеваемся легче, чем на прогулку и расстегиваемся, как тольок становится жарко. 15.01.2004 19:56:41, мЫшь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!