Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

офф про еду

А как научить мужа побольше есть? Может, бывают какие-нибудь порошки, повышающие аппетит?:) А то мне хочется наготовить всякого вкусного на ужин, а он ругается, что я его закармливаю и на ужин достаочно яичницы... При том что утром он ест маленькую пачку чипсов, а обед он отменил в пользу кофе с выпечкой... А себе готовить неинтересно, к тому же я люблю самую простую еду.
15.01.2004 18:23:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как наоборот:)) Мой вечером приходит голодный, съедает все, что видит:)) 15.01.2004 20:07:53, Sonka
Andrjusha
Ренни добавлять в пищу ... :-))) 15.01.2004 18:47:11, Andrjusha
fri
А что это?
А ты хорошо кушаешь? Или тебе жена это добавляет?:)
15.01.2004 18:54:37, fri
Andrjusha
Я кушаю плохо с грудничкового возраста и добавлять мне что-либо в пустую. А Ренни - таблетки для быстрого усвоения пищи (вообще применяется для тех у кого с желудком проблемы) - и в желудок больше входит :)) 16.01.2004 09:36:02, Andrjusha
Вот как бы сделать так чтоб съеденное хоть немножко в моего откладывалось? :) 15.01.2004 18:42:58, Hopeinen
Какой классный муж! Прадва он себе здоровье подрывает имхо((( тебе надо какого-нибудь мужика на день, которому не наготовишься...
а у тебя есть время готовить кулинарные изыски?? Я за конфой и сыном ничего больше не успеваю))))
15.01.2004 18:30:58, Hany (Ванюша, 5)
fri
Не, я больше к вечеру люблю готовить:) Тем более, я против того, чтоб дети на кухне при этом были.
Боюсь, на вариант приглашать едального мужика - мой муж точно не согласится:)))
15.01.2004 18:45:00, fri
))) 15.01.2004 18:46:20, Hany (Ванюша, 5)
Приготовьте, накройте, не забудьте про вино - оно аппетит повышает :) 15.01.2004 18:27:10, Марkиза
fri
Не, ругается потом, что я его закармливаю! 15.01.2004 18:45:22, fri

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!