Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про развивающие коврики

Вопрос к владельцам. Девочки поделитесь с какого возраста он нужен и на что обращать внимание при выборе. Что бы яркий был, зеркало было, липучки замочки..? Хочу купить готовый а потом его дома доработать по вашим рекомендациям.
спасибо всем заранее.
14.01.2004 17:18:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
Наш коврик с головой медведя (уши шуршат) с зеркалом, погремушками (одну повесили сами) с карманами и пуговицами, а если убрать дуги, то получится просто коврик в коляску. Испоьзуем с 3 мес., сейчас 3,5 и игрушки еже достаем ручками. Очень нравится нашему малышу. 14.01.2004 17:43:19, HomaUfa
от фирмы Esprit ? 14.01.2004 17:54:49, Юлька- Ёлка
у нас вместо коврика....две очень яркие простынки - на кровати. Там изображено ярко всякое зверье, игрушки...никаких повторений...Специальные простынки называются...Не помню как-то еще назывались. Они рельефные, стираются...Сын ползает и пытается взять в руку отдельное изображение - я понимаю, что это не совсем то, но ему так нравится!!! уже (!!) 3 месяца как прется....
это если хоитите, можно вдобавок к коврику поиметь))
14.01.2004 17:34:23, Hany (Ванюша, 5)
Я брала в магазине, но мы на Украине живем...Да в столицах, я как почитаю, столько всякого! Значит и такое должно быть. 14.01.2004 17:37:53, Hany (Ванюша, 5)
спсибки учтем 14.01.2004 17:37:36, Юлька- Ёлка
А где такое берут? 14.01.2004 17:35:24, Алька и Совенок
Tyka
У меня в реге есть фотка на нашем коврике, посмотри. Сейчас почти 3 месяца дочке (в понедельник будет) очень ей нравится рассматривать яркие фигуры (красные), просто вся выгибается, когда рассматривает те, которые над головой. И еще ее сейчас забавляет колобок такой желтый на ленточке, она за эту ленточку захватывает его и гремит (он с бубунчиком внутри). Еще там много всего разнофактурного (в смысле ткани), шуршалки и проч. Пока особо не трогает. По шуршалкам ногой иногда попадает, это ее веселит. 14.01.2004 17:30:54, Tyka
я у нас таких не видела, а дочка такой большенькой смотрится 14.01.2004 17:33:57, Юлька- Ёлка
Tyka
:-) спасибо. Коврик K`s kids, наверняка у вас такой фирмы есть 14.01.2004 17:37:14, Tyka
Он что, двусторонний? А где вы такой купили? 14.01.2004 17:43:43, Марkиза
Tyka
да, двухсторонний. На Тульской, 1700 14.01.2004 17:53:14, Tyka
С 2х месяцев мой ребенок развлекается так http://store.yahoo.com/dreamtimebaby/gymsupdellig.html

На турничок можно любые висючки-игрушки-погремушки добавлять - так что бездонная бочка развлечений получается. На сам коврик ничего добавлять не нужно - там и так места живого нет :))))
14.01.2004 17:25:58, Марkиза
спасибки посмотрела, а там в самом коврике что нибудь шлестит-открывается? 14.01.2004 17:31:06, Юлька- Ёлка
Шелестят-открываются уши у слона и крылья у бабочки, просто открываются лепестки у цветочков. Есть 2 пищалки, 3 лампочки-мигалки, 3 мелодии и хвост от зебры :) Ну и огромное круглое зеркало. Это на самом коврике. У висячих зверей хрустят 4 крыла попугая, уши у слона. У обезьяны оттягиваются на резинках ножки, жираф гремит, слон вообще на какой-то пружинке с треском оттягивается и сам возвращается обратно. И еще у попугая хвост одна "колбаска" мягкая, одна заполнена крупинками, третья не помню чем :) 14.01.2004 17:36:06, Марkиза
супер 14.01.2004 17:38:29, Юлька- Ёлка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!