Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (Илюшка (4,5 мес) и Дима (4 года)

Отвык спать на балконе, блин:-((

Проблема у нас теперь - ребенок на балконе или вообще не хочеь спать или спит очень беспокойно (хуже, чем дома). Отвык, пока мы тут болели, да кризис лактационный был - спал в квартире и со мной. А теперь вот приходится подолгу его укачивать, да и то не всегда удается :-(( А гулять не каждый день у меня получается, да и не всегда хочется на улицу-то идти (ну, ленивая я, что делать) - но воздухом-то свежим хоть чуть-чуть надо ему дышать.
Так что сижу - укачиваю. Одна радость - комп близко, так что могу укачивать и вам одновременно жаловаться :-)) Но уже хочется пойти поесть...
14.01.2004 16:05:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
I-ris
аналогично:((
раньше покормлю, одену и на балкон - все!
а теперь качаю -качаю со скрипом засыпает:((
да и вечером тоже проблемы:(
может возраст у них такой - внимания повышенного требуют!
14.01.2004 22:33:46, I-ris
IMPochka и Петр (4 месяца)
ты не одна такая. Если раньше он с удовольствием спал на балконе, то сейчас максимум 1 час. Не знаю, радоваться или огорчаться:) Уже думаю, может на улицу с ним ходить... не знаю, поможет или нет. 14.01.2004 18:17:31, IMPochka и Петр (4 месяца)
Утка
не знаю....сегодня наш папа полтора часа с Наташкой гулял, а она все гуляние глазами лупала, зато потом срубилась, как только грудь в рот взяла. Видимо, устала за папой наблюдать:))) 14.01.2004 19:15:49, Утка
IMPochka и Петр
может нам тоже сходить погулять?:) я, если честно, еще ни разу с коляской не выходила гулять. Немного боюсь...:) 15.01.2004 11:59:27, IMPochka и Петр
Березка (Илюшка (4,5 мес) и Дима (4 года)
чааас! целый час - для нас это просто мечта! Особенно если бы до этого его минут 20 укачивать не приходилось... 14.01.2004 18:26:40, Березка (Илюшка (4,5 мес) и Дима (4 года)
IMPochka и Петр
ну я же написала, что максимум час:) в среднем полчаса вот получается. 15.01.2004 11:56:22, IMPochka и Петр
моя уже 2 часа на балконе "загорает" а я тут.... 14.01.2004 16:57:39, Юлька- Ёлка
привыкнет через несколько дней! я тоже ленивая, вчера вышла на улицу - 100 раз пожалела, снегом нас засыпало, я замёрзла как цуцик, да еще и поспали всего 40 мин, его тряска и вопли проходящих детей будят - на балконе и 2 часа можем...вот и в чём смысл гуляния? 14.01.2004 16:53:24, Аня+Макс(9)
я как раз такое прошла - но не с балконом, а с улицей! мы выходим каждый день, но он там уже не спит а хочет смотреть, поэтому орет, потому что ему ничего не видно, вот я и укачиваю его в коляске...дошло до того, что дома он тоже только в коляске спит ... может вашего в коляске по квартире покачать???
а покушать - можно сосиску сырую сжевать или я иногда спасаюсь рогаликами))
14.01.2004 16:28:18, Hany (Ванюша, 5)
Держитесь, привыкнет обратно! 14.01.2004 16:22:01, Марkиза

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!