Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше мнение (о коляске) ?

Девочки, у меня вопрос - у нас малыш родится в конце марта. Какую брать коляску, чтобы через полгода не менять? Следующей зимой будет он еще
спать на улице? Может, имеет смысл брать трансформер? У меня дочке всего 4 года, а я уже все забыла, прошу ваших советов!!
13.01.2004 15:56:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
У нас трансформер, очень довольна. А будет ли спать зимой, сказать сложно. Все очень от ребенка зависит. 13.01.2004 21:24:48, Штуша
fri
Мы октябрьские питерские и у нас с рождения прогулка. В ней можно спать - у спинки положения 4, в том числе полностью откинутое, зимой гуляли в меховом конверте. 13.01.2004 20:12:47, fri
Мы 29 марта. Покупали трансформер. но как прогулка он тяжелый. В прогулку пересели как раз перед зимой. Мы в ней и спим на улице. У нас Бертини Шатлл. Вы главное обратите внимание чтоб с коляски как можно больше снималось, т.е. и колпак и накидка а то летом жарко будет. И люлька думаю вам не нужна. 13.01.2004 19:28:57, Марсия и Настасья
Kuka
Мы родились 28 марта. В прогулку пересели в конце сентября. Уже в августе, когда просыпалась требовала, чтобы сажали. В люльке спит на балконе. 13.01.2004 17:54:45, Kuka
Бреке Ке
Трансформер GZ с рождения. По размеру нормально, наши очень крупные приятели 1,1 года гуляют до сих пор. Удобно, широко, и сидеть и лежать можно. Можно в ней кататься, пока деть не откажется от коляски совсем. А тяжелая- лифт на что, не носить же ее 13.01.2004 17:20:29, Бреке Ке
Наташик
Не знаю.. Мы вот купили трансформер именно с такой мыслью, чтоб не менять )мы в начале мая родились). В итоге все равно к весне будем прогулку покупать - потому как тяжелая очень эта.. Да еще и влезаем уже еле-еле, а вам как раз к зиме - одежек много будет. Да, коляска ABC Дизайн у нас)) 13.01.2004 16:17:56, Наташик
нам год и семь, спим на улице в коляске - польский трансформер. 13.01.2004 16:16:01, Coccinella
У нас трансформер, нам 5 мес, но на улице уже засыпаем с плачем, потмоу что нам ничего не видно в коляске - но мы сейчас одеты скованно - комбез да еще и одеялко сверху, думаю вам можно брать трансформер - вы зимой уже сидеть будете и будет все равно удобно!
Удачи!
13.01.2004 16:00:08, Hany (Ванюша, 5)
А мы поместимся в коляске ближе к году в лежачем положении (с учетом комбезов и покрывал)? 13.01.2004 16:03:04, Ухтышка (29)
Конечно!! Спинка будет поднята к сидячему положению и для ног там все предусмотрено!
удачи!
13.01.2004 16:26:45, Hany (Ванюша, 5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!