Извиняюсь за глупый вопрос: а что с прорезывателем делают? Вроде бы его охлаждают, а где? В морозилке или просто в хол-ке? Помогает?
У нас тут просто зуб наметился, так я этот прорезыватель заморозила, его в руки не возьмешь. Калгель мы уже сьели :( А ребенок ноет :(
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.