Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталли

Дорогие мамочки! Нужна ваша помощь! Выби

Дорогие мамочки! Нужна ваша помощь! Выбираю коляску! И не знаю что делать. В одном месте советуют одну, в другом - другую. В общем выбор встал между четырёхколёсной коляской и трёх-колёсной. У кого есть опыт "общения" с трёх колесной подскажите все плюсы и минусы. Заранее благодарна.
11.01.2004 19:50:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takedzo
У нас трехколеска, влезает в маленький лифт, иногда надо чуть-чуть руками двери отжать, довольна, это уже третья наша коляска, т.ч. опыт уже есть. У нас АВС-Дизайн Новус-3 12.01.2004 10:52:32, takedzo
мне она показалась более удобной (чуть люльку к ней не купили), плюс нам удобна установка на нее автокресла, по сугробам ездит безпроблем
из минусов действительно транспортировка в квартиру, ширина ее около 70, а стандартный лифт около 60, но мы на втором этаже живем и поэтому не очень высоко поднимать
11.01.2004 21:07:46, Норушка
Tyka
Мы хотели 3-х колесную, она более маневренная, для активно гуляющих мамочек, но у нее колеса задние очень широко расставлены, не влезает в лифт, а большого лифта у нас нет. На руках тащить на 7-й этаж-это утопия))) 11.01.2004 20:25:29, Tyka
Vyka
Мы остановилисб на 4колесной, т.к. проведа подобный опрос, уяснила, что мне неудобно будет по "рельсам" в переходам ходить( неотъемлемая часть нашей жизнедеятельности :) 11.01.2004 20:05:11, Vyka
takedzo
По рельсам в подъезд даже лучше чем 4-х колесная входит:))) 12.01.2004 10:53:33, takedzo
Самоделкина
а денег сколько? 11.01.2004 19:58:23, Самоделкина
Natysik
от 15000 до 18000 руб. В разных местах по-разному. А также зависит от комплектации. 11.01.2004 20:09:39, Natysik
Самоделкина
Это я вопрошающих спрашиваю, сколько денег у них есть на коляску :) 11.01.2004 20:10:55, Самоделкина
Наталли
Мы готовы заплатить в пределах до 20000 рублей. Хотелось бы быть уверенной в своём выборе. Говорят, что трёх-колёсные легче и манеёвренее, и сейчас пользуются наибольшей популярностью, хотя на улицах города ни разу не видела такую. 11.01.2004 20:46:08, Наталли
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
а смысл отдавать такие денжищи? можно купить дешевле и намного удобнее. а потом куда вы ее денете? будет жалко потраченных денег. 11.01.2004 21:43:16, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Наталли
А какую посоветуете? 12.01.2004 14:39:30, Наталли

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!