Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алена (Архангельск)

фото

Обновила фотографии. Кому интересно, взгляните на моих деток. Полинке здесь 6.5 - 7 месяцев.
30.03.2001 02:13:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему мужу очень понравилась фотография в шапочке! Барышня и веселая, и серьезная. Одно слово, милый котенок! 30.03.2001 22:14:55, Leo+котя
Алена (Архангельск)
Большое спасибо! Нам очень приятно! 30.03.2001 20:09:03, Алена (Архангельск)
Хорошие у вас детки, коллега! И фотки хорошие! Привет малышке от тёзки (моей старшей дочки)! А вы, Алёна, сейчас работаете или с малышкой сидите? А Антон во 2-ом классе? 30.03.2001 19:39:21, Крошка Ру
Алена (Архангельск)
Спасибо за привет, и вообще - спасибо!
Начну с конца - Антон мой второклассник. Самостоятельный, серьезный, но не слишком внимательный (на уроках в школе) и аккуратный. Тут свои проблемы... Слишком рано я с ним заниматься начала, теперь ему в школе не интересно.
Ну а теперь о работе. Официально - сижу дома с дочкой. Но работаю по гранту. Здесь работы непочатый край, никуда не успеваю. Выпустили вот на днях книжку нашего московского коллеги, я - технический редактор. А сегодня звонит шеф и говорит, что ректор дал добро на открытие лаборатории под нашу тему, и я должна быть зав. этой лабораторией. И на следующей неделе надо ехать закупать оборудование. Вот сижу и думаю, что же мне делать? Дочке 7 с небольшим месяцев, бабушка двоих не потянет, а няню в нашей глуши не нанимают, да и денег пока нет на няню...
Так что очень больной для меня вопрос Вы подняли...
А Вы работаете?
30.03.2001 20:08:24, Алена (Архангельск)
Я вам, Алёна, потом по мейлу напишу, если можно. А то сейчас у меня деньги на счёте у провайдеров на исходе, да муж уже недовольство занятостью компа выражает... 30.03.2001 20:19:25, Крошка Ру
Алена (Архангельск)
Пишите! Буду ждать. 30.03.2001 20:46:51, Алена (Архангельск)
Sleepy
супер! 30.03.2001 16:52:34, Sleepy
Очаровательные детишки! Старший - такой серьезный и ответственный, а малышенька просто прелесть! Кстати, у нас ползунки похожие - с красненькой грудкой и носочками - мои любимые, детки такие нарядные в них! 30.03.2001 15:21:33, одинокая мама
хор-р-р-рошенькие вы какие!!! 30.03.2001 15:17:36, Olga D
Обожаю смотреть фотки маленьких детишек! У вас очаровательные детки.А там где Полина в шапочке))),просто слов нет,до чего же миленькая! 30.03.2001 09:12:24, Оксана из Находки
Ответственный старший брат и малышка очень обаятельная 30.03.2001 08:58:42, Пчелка >|<


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!