Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Спорт для кормящих

Рассказываю. Есть у меня троюродная сестра, по профессии она артистка, в молодости в цирке работала, канатаходкой, сейчас работает аниматором на различных шоу - короче ведет активный спортивный образ жизни. Возраста она моей мамы, а выглядит, мне бы так в ее годы. Но речь не об этом. Приехала она ко мне в гости, не виделись мы 10 лет, она живет в Греции и в России не частый гость. Поглядев на меня красивую, она рассказала, как после родов она вернулась к тренировкам, но ребенка кормить не бросила. Молока хватало, хотя она давала себе серьезные нагрузки, чтобы привести себя в форму. Через 3 месяца она уже выступала, ребенка все время таскала с собой - сидеть было некому, мама у нее такая же артистка :) Кормила до года, а после года начал деть плеваться грудью, молоко стало сильно горчить - как она сказала - перегорело. Так что ее история еще больше подтолкнула меня к тому, чтобы активно заниматься спортом и не бояться за ГВ. В отличие от нее я не смогу проводить по 6 часов в гимнастическом зале, так что все будет в порядке, чего и вам желаю :))
11.01.2004 00:10:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatachka&Матвейчик
Вот и я говорю - надо не переусердствовать, дозировать нагрузку 11.01.2004 01:21:15, Tatachka&Матвейчик
У меня такая версия: молока просто становится меньше, т.к. при активных занятиях спортом из организма выводится жидкость в больших количествах. Поэтому нужно просто пить больше чем обычно. И все будет в порядке как в реклами активии от данон:) 11.01.2004 00:41:52, Лило и Стич
Я даже пока не пытаюсь, диеты хватает:) Хотя надо,конечно. Мужа тут попросила юбочку посмотреть,46-48,А мне мой любимый говорит:"У моей жены 42 размер" А тебе удачи. 11.01.2004 00:24:08, Grebenka
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
а мне б до 48 хотя бы... тут узнала про бассейн, если понравиться, буду ходить... 11.01.2004 00:52:28, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Meary
Спасибо, я о 42 пока только мечтаю, да у меня его никогда и не было, хотя бы до 44 похудеть :))) 11.01.2004 00:31:44, Meary
Я после старшей очень сильно похудела.(37 кг весила при росте 154 в23 года) но это я тогда с мужем развелась.А сейчас тоже о 44 мечтаю. 11.01.2004 00:42:04, Grebenka
:) я точно знаю, что спорт без диеты для меня будет безрезультатным. В связи с чем и сомнения. 11.01.2004 00:16:41, Юля Пли
Meary
Ну попробуй пока вечером не есть - первое время это очень эффективно 11.01.2004 00:19:21, Meary
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
согласна, я вот худею потихоньку 11.01.2004 00:53:03, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
а вот в том-то и дело, что мой опыт показывает, что у меня нормально все с молоком, когда я ем столько, сколько хочу. А я хочу есть ДАЖЕ НОЧЬЮ. Ем иногда. Не есть вечером - это уже диета. 11.01.2004 00:25:12, Юля Пли
ДА я тоже заметила, что при нормальном питании молока больше и вообще все ок. Спорт же действительно и воду и энергию будет забирать. НЕ есть на ночь плохо мне кажется 11.01.2004 01:28:50, Charlene
Meary
Почему? Вообще то это как кто привык, но даже диетологи не советуют плотно кушать после 7 вечера - эта пища усваивается плохо и почти вся идет в "запас". Хотя есть люди, которые не покушают вечером и спать не могут - правда это больше привычка, чем потребность организма. 11.01.2004 09:47:28, Meary
Meary
Аааа, Юльк, вы ж еще маленькие. У меня с молоком все только после полугода установилось, ну когда прикорм стали лопать, я уж на молоко и внимания не обращаю - знаю что высасывает сколько положено :)) 11.01.2004 00:30:23, Meary
Anny + Niki
давай, давай, ты молодец, и всё у тебя будет хорошо! :) 11.01.2004 00:15:42, Anny + Niki

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!