Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кисельные реки...
Я помню в свое советское детство обожала кисель=)Бабушка его так вкусно варила!Вот я и подумала-киселя своему что-ли сварить?А как-и не знаю.=(Раньше бабушка в пачках покупала и как-то хитро что-то добавляла для вкуса.А сейчас и пачек таких нет...Вы не варите?=)
09.01.2004 18:07:14, LaLin
10 комментариев



спасибо,а с какого возраста можно давать?нам еще года нету,можно ли,не знаешь?
09.01.2004 18:16:32, LaLin



Овсяный кисель по-русски
Килограмм промытой овсяной крупы (цельной, никакого "Геркулеса") залейте пятью литрами воды. Томите на огне до выпаривания трети жидкости. Пейте, добавляя чайную ложку меда на стакан напитка.
09.01.2004 20:46:55, Бреке Ке
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
