Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утка

вот вам вопросы, ответы присылать в письменном виде:)))

Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?

Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.

Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить «Книге о детском питании»?

Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?

Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?

Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.

Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!

Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?

Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово «нет». Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?

Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?

Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?

Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?

Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?

Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?

Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три!
Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность.
09.01.2004 17:28:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха!!!!! Два раза аж перечитывала. 09.01.2004 18:23:50, Марсия и Настасья
колобоча
Про хулиганов из ленинского военкомата классно! %))) 09.01.2004 18:22:46, колобоча
Штуша
1. Собственным примером.
2. Спросите, как зовут директора.
3. Для улучшения вкуса можно добавить в тарелку пару банок варенья. Если и так будет противно, то эта пища - не для вашего ребенка.
4. А это смотря куда ходите. Если все еще на горшок, то лучше это бросить.
5. Явно надо активнее заниматься с ребенком. Попытайтесь заинтересовать его собственным искренним интересом.
6. Скажите, что придет злобный мент. В ответ на дикие вопли вызовите милицию от имени соседей. Ожидания ребенка оправдаются, учитывая, что речь идет о правовом государстве.
7. Видимо, повреждения действительно серьезные, и терапевт считает, что заживут к тому времени, когда ПОДРУГИ уже смогут создать семью.
8. Справкой с биржи труда о том, что вы безработный.
9. Можно начать с димедрола. Потенциальных наркоманов в армию не берут. И ребенку спокойнее.
10. Подождать, когда сгрызет и отделать хорошо очищенные стены плиткой.
11. Не объяснять и не спрашивать. Если ребенок достаточно смышленый, к школе догадается.
12. Пусть сам обзаведется ребенком, тогда поймет.
13. Написать в подъезде надписи про него, к имеющимся дописать его имя в нужном падеже. Тогда он будет читать ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ.
14. Лучше сразу его сделать японцем. Тогда выяснится, что он уже достиг максимального роста японца, и расти дальше уже не должен.
15. Проще купить еще два апельсина.
Уфф... Вроде, ничего не пропустила.
09.01.2004 17:45:12, Штуша
Маленькая Ирка
Вот это да!... 10.01.2004 00:03:57, Маленькая Ирка
Утка
я тобой восхищена:)))) 09.01.2004 17:46:32, Утка
я тоже!!!!!! 09.01.2004 18:10:20, Webgirl
:-))))))))))))!! 09.01.2004 17:34:58, Hany (Ванюша, 5)
Ryda и Крошка Янот
А можно только хрюканьем и взвизгиванием?))))))))))))))))))))))))))) 09.01.2004 17:33:21, Ryda и Крошка Янот
Утка
:)))можно...я когда читала вслух, кот куда-то смылся, видимо, просек перспективу:))) 09.01.2004 17:34:15, Утка
eka
зайди на e1.ru спецпроекты
Красная Бурда. Там целый сборник
09.01.2004 17:37:00, eka
eka
Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 ИТОГО: 4 (хорошо)

Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.
http://www.e1.ru/section/burda/
09.01.2004 17:41:17, eka
Утка
у меня муж последнюю шутку не просек: пошел в словарях рыскать:)))) 09.01.2004 17:44:06, Утка
Andrjusha
амикошёнство=панибратство. 09.01.2004 17:47:23, Andrjusha
Утка
:)))я счас подохну:)))пойду ему скажу:))) 09.01.2004 17:47:56, Утка
Andrjusha
не подыхай ! Кто утёнка растить будет ! :-)))))))))) 09.01.2004 18:03:49, Andrjusha
Утка
папа, если его словарем не раздавит:))) 09.01.2004 18:59:28, Утка
Andrjusha
:-)))))))))))))) Что такой большой ? Или папа маленький ? 09.01.2004 19:33:53, Andrjusha
Утка
словарь большой!!!папа наш 186, но худенький:))) 09.01.2004 19:48:36, Утка
Утка
а мы его получаем по почте:))правда, с трехмесячной задержкой:))) 09.01.2004 17:39:56, Утка
eka
А мой брат периодически его оформляет 09.01.2004 17:44:45, eka
Утка
да???вау, какие люди!!!я ими прямо восхищаюсь:))))"читал отцрвский пейджер. много думал" (С):)))) 09.01.2004 17:45:55, Утка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!