Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бреке Ке

Off! На лыжиках катались!

Мы сделали это! Глебку уложили на балконе, бабушка дежурила, а мы на 3,5 часа выехали на горнолыжку в Узкое. Спасибо Деду Морозу за лыжи! Короткие карвинговые. Я технику подстраивала. Каайф! Как бы катание с Глебом организовать еще..
09.01.2004 14:55:05,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утка
а я на беговых хочу!!!!мне горные не нравятся, вернее, я и не умею, но мне и не хочется: за жисть свою опасаюсь...а беговые обожаю!!!но они все дома остались:((( 09.01.2004 17:18:30, Утка
Eugin
Класс! А мы в этом году собрались было поставить Вальку на беговые лыжи, но поняли, что не потянет он пока:)))) Может, правда, еще попробуем:) А Леху в кенгуруху и в лес:) 09.01.2004 17:14:06, Eugin
Самоделкина
Валюна в горные - отлично закатается, серьезно! Эти плужата на горке знаешь, как хорошо стоят - обалдеть 10.01.2004 01:29:55, Самоделкина
Маленькая Ирка
Завидуююю!.. А я вот сижу и думаю: блин, как мало я успела попробовать до Сашкиного рождения.. на лыжах не покаталась, с парашютом не прыгнула, с аквалангом не ныряла.. Молодцы вы!.. А через годика три-четыре уже и с Глебкой покатаетесь, наверное. :-))) Хотя вы и раньше можете, с вас станется. :-))) 09.01.2004 16:50:09, Маленькая Ирка
Бреке Ке
Австрияки в 1,5-2 года ставят на лыжи, попробуем :) В 4,5 Ежа ставили, смело можно раньше начинать :)

А с парашютом и я все собиралась, может, летом выедем. и акваланг тоже пока мимо. Ласты-маска.
09.01.2004 16:59:00, Бреке Ке
поздравляю с почнином))а в том рюкзаке в котором ты его дома таскаешь опасно? или там в кенгу но за спину приторочить)) 09.01.2004 16:14:43, Fluff
Тоже подумала про рюкзак, но это явно опасно. Рады за почин! 09.01.2004 17:33:36, Юля Пли
Самоделкина
я купила рюкзак для Вовки, чтобы вместе с ним можно было кататься, только морозы грянули :)
Самурайка ведь сидит? Но это вариант, если все хотят кататься, а если один готов гулять, ну и по-очереди, можно просто погулять, греться-есть в кафе или в машине. Но у меня пока все в теории, никак до горки нам не доехать, а у меня тоже лыжи еще и снега толком не видели. А про Австрию, мы нашли курорт с д/с на пол-дня для малышей, если нужно, могу скинуть, только мы не поедем, папа так паспорт и не сделал :(((
09.01.2004 16:10:50, Самоделкина
Бреке Ке
В рюкзаке хорошо, наверное, но досочники совсем тупо катаются, ни на что не смотрят, летят вниз, запросто собьют :( Деду нашему так в прошлом году в Италии голову повредили :( С младенцем в рюкзаке страшновато. По хорошему, шлем еще ему нужен. На байке в рюкзаке запросто 09.01.2004 16:30:28, Бреке Ке
Самоделкина
да уж, граждане бандерлоги не только в самых узких местах на попах рассаживаются, они еще и думать не могут :( 09.01.2004 16:59:33, Самоделкина
Бреке Ке
Они не бандерлоги, они горные котики :) Знаешь, такие лежбища морских котиков, которые ласты склеят и на солнце греются. Мне очень напоминают, просто передача в мире животных. Если греются, хорошо, а как поедут-беда, и снег весь до льда соскребают. Надо им выделенный склон давать 09.01.2004 17:04:22, Бреке Ке
Самоделкина
котики - это уж совсем ласково, я после Эльбруса, где они как мартышки по перилам скакали, никак по-другому их назвать не могу :) Хотя бандерложий дух и помельчал, я к тем даже симпатии питала :)) Но вот эти их заторы на горке - им горку отдельную надо, а не склон!! 10.01.2004 01:32:35, Самоделкина
Sweta+Ulia (6m)
Везука вам!!!!!!! Завидно)))
Я б тоже, но далековато ехать от нас до любой горки((( за ее сон на балконе не уложимся никак 8-(
А как же хочется в большие горы!!!!!!! Ужас. До следующей зимы не доживу прям 8-)
09.01.2004 14:58:49, Sweta+Ulia (6m)
Бреке Ке
В Москве конечно одни овраги, но подъемники работают и это здорово! Около нас подъемники в Узком (Ясенево), Кант на Нагорной, у нас в Бутово подъемник, Хочется в Лозу поехать, в Сорочаны, но пока не знаю как это организовать.

Есть идея весной под закрытие сезона в Финляндию или австрию поехаьт, но пока серьезно над этой идеей не работали
09.01.2004 15:12:28, Бреке Ке
Sweta+Ulia (6m)
Я че-то с маленькой не готова ездить никуда .... такое у меня "понятие": мне кажется, что ребенку трудно и незачем переносить все тяготы поездок, включая изменения режима....8-)) Я и с первым год безвылазно отсидела, зато потом оттяну-у-улась!!!!!!!!
Так что придется мне до следующей зимы ждать(
09.01.2004 15:49:42, Sweta+Ulia (6m)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!