Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обращаюсь к опытным - выделения из груди

Вчера случайно нажала на грудь, из соска появились капельки белые прозрачные (молозиво, как понимаю) и одна-две капельки какие-то жёлтые (по цвету похоже на гной). Грудь у меня не болит. Волнуюсь - что это может быть?

И ещё - как ухаживать за грудью, когда немного молозива появляется? Что-то специальное надо?
09.01.2004 14:27:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы и что успокоили. Я только заволновалась по поводу этих жёлтых капель (как бы на гной похожих) среди прозрачно-белой жидкости... Это что - тоже молозиво? Почему же оно тогда жёлтое и непрозрачное? 09.01.2004 15:30:31, лучик (26)
У меня вообще было ярко-оранжевое. Все нормально, не пугайся, это именно молозиво. 09.01.2004 19:44:52, Тиграs
Lapulia (Танюша совсем скоро 5 мес)
ничекго страшного нет, ничего особенного делать не нужно. нужно только успокоится и не переживать. 09.01.2004 14:59:50, Lapulia (Танюша совсем скоро 5 мес)
Это и есть молозиво. Ничего делать не надо. Разве что, купи прокладки для груди, т.к. иногда может насквозь промочить. 09.01.2004 14:54:27, леля
вообще ничего не делать и не переживать 09.01.2004 14:41:13, Юля Пли
Ну точно не скажу что делать, но у меня молозиво полилось в 4 месяца берменности. Так что, в 7-8-9 я уже слегка сцеживалась, очень много его было. А если у тебя мало, то видимо ничего делать не надо. Просто прокладки для груди носи, чтоб не протекало (у меня вот протекало насквозь). 09.01.2004 14:39:48, СОБРАНИЕ
Молозиво и есть. Все правильно, волноваться не о чем. :0))) 09.01.2004 14:38:28, Алька и Совенок
Оранжевая
Это нормально. Так и должно быть. 09.01.2004 14:33:58, Оранжевая


да ничего страшного.это у всех так.ну уж если очень хочется.наклаки впитывающие можно положить.

09.01.2004 14:33:47, smumriks
Самоделкина
все хоккей, ничего не делать :)) 09.01.2004 14:32:04, Самоделкина
это нормально, у меня на 7 месячном сроке тоже были выделения, а желтоватый цвет - это нормально, если возникают неудобства продаются специальные впитывающие прокладки 09.01.2004 14:31:38, mummy_Irina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!