Вчера в магазине детского питания дали брошюру HIPP. Там есть таблички введения прикорма, режима кормления по месяцам. Есть примечание к каждому виду питания о влиянии на стул малыша. Если интересно кому, вечером отсканирую и разошлю, таблицу режима кормления могу пристроить вместо фото на своей страничке.
Для тех кто любит шить- бесплатные выкройки http://www.astralux.com.ua/atelye/postmoda.htm
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже что-то не поверила, что так надо. Может, и можно, но зачем?????
30.03.2001 13:25:48, oh3harriette
Насчет введения прикорма я согласна, рановато это. Зато вот влияние на стул очень важно. Я часто пользуюсь этой табличкой, помогает.
29.03.2001 15:12:43, Nichka
Я прочла (у меня календарь покупок от Хипп) и ужаснулась: в 4 месяца ягненок с овощами, спагетти в срусе "Болонезе" т.п. Каша "Южные фрукты с цельным рисом". Неужели у кого-то в 4 месяца дети это едят?
Очень интересно выслушать мнения. 29.03.2001 14:49:49, oh3harriette
Очень интересно выслушать мнения. 29.03.2001 14:49:49, oh3harriette
Читайте этикетки, на многих баночках написано например с 4 мес, но тут же стоит, что институт питания РАМН, т.е. наши врачи, рекомендуют это с 7мес.
Но это не всегда написано, так что я ищу с рекомендацией РАМН. 29.03.2001 17:44:56, Diana
Но это не всегда написано, так что я ищу с рекомендацией РАМН. 29.03.2001 17:44:56, Diana
вы не совсем правильно поняли: это можно есть после 4 месяцев. тоесть фирма вам гарантирует, что состав отвечает потребностям и возможностям. а давать или не давать это ваше дело!!!
наш доктор посоветовал нам сырки с 5.5, а по этикетке с 7. просто фирма себе страхует, а так тут никто никому ничего не навязывает, а толька предлагает. 29.03.2001 15:03:38, руся
наш доктор посоветовал нам сырки с 5.5, а по этикетке с 7. просто фирма себе страхует, а так тут никто никому ничего не навязывает, а толька предлагает. 29.03.2001 15:03:38, руся
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.



