Кто угадает где мы сегодня были?
Скажу сразу, нам всем понравилось)))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и где же выбыли прям заинтреговали
07.01.2004 22:43:27, сема и Андрюша
мы были в церкви, на представлении для детей))))Савенок танцевал, в ладоши хлопал и из всех ангелочков был самам ангелочковым)))))А потом у друзей праздновали, и вот к часу ночи пришли домой)))
07.01.2004 22:53:15, Мэри Поппинс
нет))но он иногда мяукал так в тему и смеялся, что приковал к себе внимание всех)))и тем более был самый маленький))))Танцевал в тему, когда ангелочки танцевали)))заслужили даже подарок))
07.01.2004 23:15:17, Мэри Поппинс


Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

