Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа и девченыш(1:))

Всем-всем!

1. От кашля очень хорошо помогает экстракт алтейного корня, в народе "алтейка". Мы вчера за 1 день реально вылечили у детя кашель.
2. Играл ребенок, играл, ходил-бродил по квартире, решил залезть на диван и...в регу пожалте:)))
06.01.2004 21:52:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я эту алтейку в детстве ОБОЖАЛА=))наркоманка какая-то=) 06.01.2004 22:59:45, LaLin
Аленкаа и девченыш(1:))
ха, мы када домой принесли, все с мужем облизывались ходили:))) Детством запахло! 06.01.2004 23:01:18, Аленкаа и девченыш(1:))
так я говорю-наркоманы=)))) 06.01.2004 23:09:54, LaLin
хорошенькая девчушка:)
а этот экстракт алтейного корня его кипятком заваривать и пить давать? или как?
06.01.2004 22:22:58, Snowgirl
Аленкаа и девченыш(1:))
не, он продается в бутылочке, там порошок, его разводишь теплой водой прямо в бутылке, там даже метка есть сколько воды наливать. И даешь по чайной ложке каждый час. Ну вот чес слово вчера у детя кашель был, а седня нет и ночью спала не дохала. 06.01.2004 22:31:14, Аленкаа и девченыш(1:))
:)))))))))))) Притомилась видно:)) Мечта, чтоб вот так...на ходу....САМ...:))) 06.01.2004 22:18:30, Аня+Макс(8,5)
Tatachka&Матвейчик
1. Спасибо за инфу!!! У меня племяша месяц! кашляет - чего только не перепробовали! Надо дать алтейку.
2. Прикольно!:-)
06.01.2004 22:04:51, Tatachka&Матвейчик
Уморили девицу:) Загоняли:))) 06.01.2004 22:04:21, Лило и Стич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!