Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka и Настена

Вопрос интимный мамам девочек)))

Дочка у меня, когда какает, то почему-то попка у нее чистая, а все какашки спереди. Сестра говорит (у нее два мальчика), что у них такого не было. Ну я говорю, яца, видимо, препятствовали. А вот муж вчера выдвинул предположение, что я памперс неправильно одеваю)))))))) Уж как его неправильно умудриться одеть, не знаю. А как у вас с этим дело? Заранее извиняюсь за интимность вопроса, но дико интересно, это мы одни такие?
06.01.2004 13:41:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
Это ж надо ж . как нам хорошо!!!
мы обычно какаем в тазик ( в памперс - ну крайне редко. и спим обычно на спине) Поэтому о такой проблеме не задумывались. Сегодня ночью еще раз с удовлетворением подтвердились. Проспали почти до утра, не снимая памперс ( ну лениво мне было в тазик-то) - потом я памперс сняла - мы тут же выдали та-акой фонтан какашек!!!! Ну не желает полуторамесячный детенок какать себе в штаны - не комфортно.если только живот болит - и с пуканьем не справиться.
Вот.
06.01.2004 22:24:08, Пионерка
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Я тоже хотела этот вопрос задать;-))) У нас так же;-))) 06.01.2004 21:26:14, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
У нас так же бывает. Зависит от того, в каком положении какает :-)) 06.01.2004 15:15:35, Креветка
Sweta+Ulia (6m)
да у нас то же самое)))
просто лежит она чаще на спине, присаживаешь ее на попу - вот все какашки вперд и "переезжают")))
06.01.2004 14:51:33, Sweta+Ulia (6m)
У нас так же, то ли потому что ползает много и какает "на ходу", то ли еще почему. Это нормально, не заморачивайся. 06.01.2004 14:43:49, Janet
мы такие же :)))я думаю она когда покакает ты ее на руки берешь хотя бы для того чтоб отнести к пеленальнику и под попу поддерживаешь вот они так сказать и меняют место :))) 06.01.2004 14:37:05, Юлька- Ёлка
у на по разному, зависит от "мощности" покака и положения детя, в котором покак был сделан. 06.01.2004 14:04:36, Норушка
Штуша
У дочки было похоже. Если ребенок ползает, сидит или стоит, в общем, активно двигается, все сползает. У сына практически такого нет. Видимо, у мальчиков, действительно, "яца" несколько препятствуют :) 06.01.2004 14:02:11, Штуша
у нас бывает поразному и так как у вас и по "нормальному". Если честно, я сильно не задумывалась над этим, т.к. все рано не изменишь. Но мне кажется, это может зависит от того что детка делает в этот самый момент, я имею в виду лежит, сидит, вертиться да и от самих какашек и их кол-ва (sorry). 06.01.2004 13:52:45, Ingrid
Утка
также: вся пися в каках:))) 06.01.2004 13:49:21, Утка
у нас тоже когда много какает то все там скапливается,одевайте памперс чтобы у попки было посвободней, т е было бы куда какам собираться 06.01.2004 13:45:12, Ирико(Полина)
Mash & Алешка
У нас мальчик, но по всякому бывает, если лежит на спине - то все сзади, а если ползает, сидит или на животе лежит - то спереди. А вот когда совсем маленькие были и лежали только на спине, то взяли на пробу памперсы Либеро - вот в них очень часто все пузо было обкакано, а ни в Памперсах, ни в Хаггисах таког оне было. 06.01.2004 13:45:01, Mash & Алешка
Tyka и Настена
Мы в памперсах лежим :))), может хаггисы поробовать еще раз? Мы уже пробовали, но на ножках следы от резинок остаются, перешли на памперсы. У вас не остаются? 06.01.2004 13:53:58, Tyka и Настена
Mash & Алешка
Остаются, но я Хаггисы всегда на размер больше беоу. А в новых памперсах мне запах не нравится - ужасть какой, когда мокрый. Причем, если воду налить - такой же противный запах, я проверяла. 06.01.2004 14:20:36, Mash & Алешка
Вредина
аналогично:)) если на животе лежит - обкакан весь писюн, а попа чистая. 06.01.2004 13:52:51, Вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!