Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Про эту "странную" любовь

Короче так повелось, что в мире шоу бизнеса много людей появилось в открытую с этой "странной любовью", я имею ввиду однополую. Конечно и не только в шоу бизнесе, так их тоже полно стало, но там особенно:))) Короче похзвонил мне сегодня один человек, многим известный, он - педик с бооольшим стажем, поздравлял с НГ меня и вот тут он решил разоткровенничится: захотел тоже ребенка и вообще думает в Голландию лететь расписываться со своим бой-френдом, вот и расспрашивал - каково иметь лялюху то?! Короче поговорили мы.... А я вот и задумалась: Кто знает куда мир катится, а вдруг так вот Полька мне через много лет подойдет и тоже скажет мол:" Люблю я ЕЁ, мам!!!!" И с одной стороны думаю, ничего страшного в этом нет, а с другой, как то все равно странно это, как это "ЕЁ" люблю, а как же "ОН"???
Я почему то могу понять геев, а вот полное лесбиянство - нет!! К "би" сама отношусь - не скрываю, но как не хотеть мужчину???? Бред....
05.01.2004 17:22:33,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот педофилию не понимаю. напрочь. убивать готова за такое. а остальное если людям другим жить не мешает- да на здоровье. 05.01.2004 18:52:17, Fluff
Eugin
Причем медленно и мучительно! 05.01.2004 19:12:23, Eugin
Lenkapenka
Я с тобой!Недавно смотрела репортаж о педофилах-жуть! Мне аж дурно стало!!!Убивать таких надо сразу! 05.01.2004 18:58:12, Lenkapenka
Утка
а я еще и зоофилию..как это можно: кошечек и собачек?:(((( 05.01.2004 19:07:29, Утка
Штуша
Ну, осталось только некрофилию обсудить! 05.01.2004 19:32:04, Штуша
Утка
фу:((( 05.01.2004 20:22:44, Утка
Lenkapenka
:)))) 05.01.2004 19:34:53, Lenkapenka
не присоеднияюсь я ... классика - всегда в моде! 05.01.2004 18:23:20, Hany (Ванюша, 4.5)
Хрюндель
Хорошо сказала :)))))) 05.01.2004 18:44:18, Хрюндель
Тать яна
я же, наоборот, не понимаю геев, а вот к лесби нормально отношусь 05.01.2004 18:14:39, Тать яна
тоже подписываюсь! 05.01.2004 18:59:21, Webgirl
Хрюндель
аналогично. Почему-то лесби воспринимаю нормально, а вот геев - ну, э-э-э, не очень. 05.01.2004 18:45:36, Хрюндель
Тать яна
э-э-э, не очень - это слабо сказано...(((( 05.01.2004 18:58:14, Тать яна
Lenkapenka
Как они обьясняют геям даже противно думать о "нашем месте", там же так...ляляля....Короче, когда мне это обьясняли, я искренне им поверила!:))) те мужчине легче удоволетворить полностью свои желания, пусть даже у них в ж...е, а вот женщине??? Те женщина женщине??? Для полного удоволетворения мне кажется это оооочень нелегко, да что "кажется", точно знаю, что нелегко!:))) 05.01.2004 18:50:16, Lenkapenka
Meary
Просто это нынче модно. Ориентацию меняют даже те ,кто на самом деле никаких чувств к своему полу не испытывает, кроме дружеских. Если почитать историю такие моменты случались и в средние века ,моду задавали цари и императоры, а подданные во всю старались следовать ей. Нынче роль императора исполняет телевизор, в глубинке ,где телепередачи редкость природе не изменяют :)) 05.01.2004 17:59:17, Meary
Штуша
Предлагаю тебе переживать неприятности по мере их поступления. Вряд ли ты сделаешь намеренно что-то такое, что к этому приведет. 05.01.2004 17:35:09, Штуша
Lenkapenka
Да я особо за это не переживаю, вот только понять не могу вот "этих" женщин.. 05.01.2004 17:38:29, Lenkapenka
Штуша
Ну, необязательно же всех понимать. Пусть они сми себя понимают. 05.01.2004 17:42:08, Штуша
Во-первых, не парься. Мне кажется, в нормальных семьях, где и папа и мама есть, и все любят и занимаются с ребенком, ТАКОЕ не может случиться по определению. Ну а если уж и случилось...Я когда-то в Штатах смотрела передачу одной известной телеведущей про детей в таких семьях. И была просто поражена. Такие умные и развитые детки, так реально оценивают действительность. И главное, мечтают создать нормальные семьи. Больше всего понравилась парочка миллионеров из Манхэттена, бизнессмен и бывший стюард. Им знакомая родила двух девчонок. Они с этими девчонками весь мир объездили, у них совершенно откровенные отношения, дети умные не по годам, особенно для Штатов. Так что имхо почему бы и не быть таким семьям. 05.01.2004 17:34:20, Лило и Стич
Хрюндель
кстати, вот чего я не понимаю, так это как геи могут воспитывать детей, особенно девочек.
Понимаю, что отдает с моей стороны нетерпимостью (или, как модно сейчас говорить, отсутствием толерантности), но в таким парам детей бы запретила усыновлять.
05.01.2004 18:50:16, Хрюндель
Не, это у тебя предубеждение. ИМХО, если уж они решились детей заводить, то и правда себя чувствуют в силах. Я бы вот некоторым мамашам запретила рожать (наркоманкам, алкоголичкам и т.п.), так ведь кто меня послушает? 05.01.2004 19:30:34, Лило и Стич
Lenkapenka
Вот, опять же про мужчин!! Их понимаю я , а вот женщин - нет! Но конечно, если случится такое, то не буду этому противосстоять. Такие и в "нормальных" семьях выростают, поверь! Куча знакомых! 05.01.2004 17:37:29, Lenkapenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!