Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идейки

Привет всем! Вот отписала я свой реферат и снова с вами! Можно я быстренько кину вам вопросик, а потом почитаю все, что ниже понаписАли?:) Мне на работу на днях, нужно будет много народу с прошедшими праздниками поздравлять. Какой-бы такой мелочи накупить на подарки, как думаете? Лучше всего из супермаркета, т.к все равно я туда за тортом пойду. Спасибо за идейки. и OFF: в "девичьей" конфа "до года" относится к т. наз. "гормональным". Видно, в наше время душевность и сострадание - это временное явление, возникающее в результате гормональной перестройки? Но мне почему-то кажется, что у нас не пройдет...
05.01.2004 17:21:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самоделкина
я в прошлом году купила открытки с Советской тематикой, как плакаты раньше были, ну, например, "копейка рубль бережет" - это финансовому директору подарила, "Выполним план тра-та-та работ" - это продакт менеджеру, ну итд "ты записался в добровольцы" тоже были. Все счастливы были, еще карандаши, которые гнуться длинные такие, их можно в узел завязать,рублей 10 стоили и гжелевых баранчиков по 15-20 р, открытки в книжном, остальное- в супере. 05.01.2004 18:21:40, Самоделкина
ну ты и оригиналка! Супер. У меня начальник - патриот-коммунист, ему понравится. Кстати твой отчет про басик читала не могла оторваться, и это за час до дедлайна, когда надо было работу сдавать. 05.01.2004 18:27:37, Лило и Стич
Тать яна
а нам подарили (и мне понравилось) обязьянок под гжель - маленькие и у каждой свой прибамбас в лапках; а ещё игрушки ёлочные вручную расписанные; а ещё салфетки такие трехслойные с НГ тематикой; а можно зажигалки с такой же тематикой - это всё из см 05.01.2004 17:56:17, Тать яна
Обезьянки и салфетки - классно! Спасибо. 05.01.2004 18:25:39, Лило и Стич
fri
А мне очень понравилось название "гормональные конфы":))) 05.01.2004 17:51:57, fri
Tyka и Настена
А я прчитала "индейки")))))))))))))) 05.01.2004 17:50:15, Tyka и Настена
я тоже ;))) 05.01.2004 18:26:09, Норушка
Пойди покушай:)) 05.01.2004 17:51:38, Лило и Стич
Штуша
Можно, мне кажетмя, прикольных открыток накупить. Они почти в любых супермаркетах сейчас есть. 05.01.2004 17:26:24, Штуша
Lenkapenka
Ага, я тож так думаю и че то сладенькое добавить! 05.01.2004 17:27:50, Lenkapenka
Спасибо. Пороемся:) 05.01.2004 17:29:22, Лило и Стич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!