Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заморачивающимся с лишним весом(Meary,те

Заморачивающимся с лишним весом(Meary,тебе тоже)
Поделиться решила) У меня траблов таких серъезных пока не было,один раз в жизни было набранные десять кило после больницы и резкого скидывания веса,но это наверно не то. Хотела рассказать- у меня есть двое знакомых которые скинули по 30 кг веса. Девушка за два года скинула, Парень за два с половиной .Лишний вес-у одной это было в тч гормональное,у второго- наследственная предрасполодженность + сидячий образ жизни плюс непральное питание- скинулся. В обоих случаях спорт 4 раза в неделю(2 плавания 2 фитнесса, 2 тенниса и 2 фитнесса соотв) Причем пацан сидел на раздельном питании и вообще все калории до сих пор считает, а она кушает только рис и гречку безо всего,нежирную рыбу, сухофрукты и какие-то добавки..ни хлеба ни сахара ничего такого не ест. Результат- у обоих рельфеыные мышцы и вообще очень стройные оба..на лицо правда непривычные стали))герои короче...я бы так не смогла точно надрываться. а иначе я считаю никак не скинешь.
05.01.2004 17:12:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тать яна
Девочки, я скидывала вес реально: я до беременности имела много лишнего (70 кг при росте 164), набрала немного - к родам весила 78, после родов - 70-72. Так вот - прошла основательный общий массаж - 15 сеансов, потом 1 в месяц; затем сауна - 2-3 раза в неделю; и побольше активности, благо тогда жила в частном доме - уборка, нянькание с дитем, походы в магазин и т.д.; была исключена колбаса, кстати она в Сочи невкусная, было безболезненно))), много фруктов, остальная еда - обыкновеннейшая, гречка, рис, пюре, курица, нежирные бульоны, от сладкого не отказывалась, пиво пила, вино красное сухое - и у меня само собою началось худение - к 4 Ваниным месяцам я весила 67-68.... потом отъезд на север, пельмени, колбаса, малоподвижный образ, минимум прогулок = 72 кг за 4 месяца.....эхххххх, жду юга - буду опять )))) худеть )))) 05.01.2004 18:08:17, Тать яна
Tyka и Настена
А как же вкусно покушать?))) 05.01.2004 17:52:52, Tyka и Настена
Нет, ты точно голодная:))) 05.01.2004 17:54:33, Лило и Стич
Meary
Я читала о раздельном питании, о питании по гемокоду и других - все очень индивидуально. Спорт помогает сжечь лишнее, так что я в принципе стараюсь придерживаться - меньше есть, больше двигаться, но мой организм ,как будто знает, что я хочу похудеть и запасает килограммы :) 05.01.2004 17:37:19, Meary
Lenkapenka
Ну так питаться я думаю не очень хорошо! Нужно всего есть понемногу исключая мучного и острого, и сильно соленое. А то можно потом и в клинику залететь от такого истощения! Мож я просто не так что поняла:( 05.01.2004 17:29:49, Lenkapenka
да они с врачами худеют...надеюсь не загремят никуда) 05.01.2004 17:43:07, Fluff
жуть!!! бррр...все например торт хавают и плямкают а они орешек грызут((( 05.01.2004 17:24:24, Hany (Ванюша, 4.5)
нет,в орехах жиров много... 05.01.2004 17:44:10, Fluff
Ага, вот и думай, может лучше со своими 80-ю, но без мазохизма? Я бы тоже не смогла. 05.01.2004 17:23:36, Лило и Стич
Штуша
У моего мужа тоже была наследственная предрасположенность плюс сидячий образ жизни. Обратился он в клинику Крыласова для оздоровления организма (просто увидел рекламу и пошел, я аж офигела). Там ему делали всякие массажи, чистки кишечника, иглотерапию, по результатам чистки кишечника и еще какой-то диагностики назначали диету... За 2 месяца избавился от своего пузика, похудел килограмм на 15. Теперь, когда он попрекает меня моим животиком, я уже, к сожалению, не могу ему сказать "На себя посмотри!". 05.01.2004 17:22:09, Штуша
Lenkapenka
Молодц он! так держать! 05.01.2004 17:26:29, Lenkapenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!