Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравления Вредине и её сыночку - 6 месяцев ему!!! :)
Мариша, поздравляю тебя и твоего сыночка с такой прекрасной датой - экватором !!!! растите и дальше хорошими и здоровенькими мальчиками! ждём конечно и фоток и отчёта! :)))
05.01.2004 11:57:03, Anny + Niki
7 комментариев

Поздравлю и здесь!:)
ОФФ: Ань, как мы синхронно:))) 05.01.2004 12:01:01, тигровая мышь
а так всегда: либо никто, либо все вместе, но лучше вместе :))))))))
05.01.2004 12:01:59, Anny + Niki
ОФФ: Ань, как мы синхронно:))) 05.01.2004 12:01:01, тигровая мышь

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


