Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина

сколько же нам всего подарили..

Девочки.. наша квартира напоминает Детский мир или завод игрушек!
На Новый год столько всего подарили родственники и друзья.. Во-первых заводные игрушки: Снеговик, который танцует быстренько так и поет и активизируется, если до него дотронутся или громко закричать; Дед мороз, тоже играет 3 мелодии и качает головой-руками; Собачка, лает и ходит, а еще хвостом машет; Кот, похожий на робота, тоже мяукает (очень громко) и быстро бегает!
Плюшевых обезьян разного формата - штук десять, но онда - самая классная - поет песенку, в которой перечисляет русский алфавит и в конце поет, что азбука всем нужна! (правда, разобрать что именно она поет, сразу не получилось, а лишь на 3-й день разобрались! ;-)
Огромный мягкий паззл, который пару дней полежал большим ковром, а когда превратился в разобраный беспредел - его мы тут же убрали, дабы пока не засорять лишний раз кквартиру!
Рюкзачок в виде милой собачки!
Домик, с отверстиями наверху, в которые вставляются шарики и по ним нужно молотком бить, а они по лабиринту спускаются (польжуется популярностью у ребенка);
Кучу еще всяких мелочей...
Боже, еще и день варенья грядет, еще подарков надарят!!! ;-))
я конечно, люблю подарки, но квартирка не резиновая! ;-))
04.01.2004 23:54:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если серьезно, можно ненужные уже в детский дом отдать... 05.01.2004 00:44:28, Webgirl
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Это же замечательно что столько подарили... Было бы хуже если - нет... 05.01.2004 00:18:33, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
:)) 05.01.2004 00:17:25, Юля Пли
Anny + Niki
сколько же у вас родственников ??? :))) а вообще поздравляю с подарками :)) на дачу свезёте лишнее, я так и делаю, вот дача точно как резиновая :)) 05.01.2004 00:05:18, Anny + Niki
Ната бронеТёмкина
да! отличная идея! надо только до лета дожить! ;-) Папка наш все стонет - пространства ему жизненного, видете ли, мало! ;-)
Родственники в основном у мужа, а так, родители наши в основном, но любят они внука очень! ;-)
05.01.2004 00:19:31, Ната бронеТёмкина
Anny + Niki
хотя знаешь я заметила одну особенность, я всю зиму складываю вещи в большие пакеты, а весной родители отвозят, но вот странно когда я летом приезжаю на дачу -одеть опять нечего, где всё???? :))) игрушки правда дети находят, они видимо чуют их :)))) 05.01.2004 00:24:24, Anny + Niki
точно, много - не мало!!! 05.01.2004 00:19:17, Webgirl
неправильно спрашиваешь :) Надо спрашивать: СКОЛЬКО ЖЕ У ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ ДЕНЕГ! :)))) 05.01.2004 00:18:16, Юля Пли
Ната бронеТёмкина
хе-хе!!! может, продать все эти игрухи? (те которые Темик не очень0то жалует), а то муж мой так без работы и сидит! 05.01.2004 00:37:09, Ната бронеТёмкина
угу... я сегодня разбирала наши игрушки (Глебкины, не общие! :), папа наш поглядел на весь этот разврат и сказал: мож попросить родственников, чтобы какое-то время дарили деньгами? :))) 05.01.2004 00:53:50, Юля Пли
И не говорите девать просто все некуда, но дореному коню в зубы не смотрят, но все нам почему-то тащят пушистых медвежат и не как не поймут что нам с номи еще ирать нельзя из -за их пушистости, мы их непременно пытаемся засунуть в рот 05.01.2004 00:05:10, сема и Андрюша
Ната бронеТёмкина
да уж! может их (в смысле медвежат) засолить? ;-)) 05.01.2004 00:21:09, Ната бронеТёмкина
Anny + Niki
можно будет потом опять дарить кому-нибудь :))) главное не забыть какие мишки чьи были :))) 05.01.2004 00:26:47, Anny + Niki
Ната бронеТёмкина
эттточно! можно "вляпаться"! ;-) хотя я не очень люблю передаривания! Конкретный пример: Брат мужа моего, подарил ему на новый год сверток (видно было, что развернутый и заново завернутый), посмотрели, а там подставка в виде животного непонятного и свеча большая в виде бутылки из-под шампанского, а на этикетке написано Миллениум, т.е. 2000 год.. сколько раз этот подарок был передарен за это время*!*! ;-) 05.01.2004 00:39:17, Ната бронеТёмкина
Anny + Niki
да я смеюсь конечно. с этим делом можно в неприятной ситуации оказаться :))) а мне одна знакомая долго рассказывала как она поедет подарок мне выбирать, а потом я на гарантию посмотрела, а она была выписана полгода назад в её д\р, вот так :))) но я не обиделась :)) 05.01.2004 00:51:01, Anny + Niki

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!