Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka

Вот они мы....

У нас атас, но не полный, ибо я и Васька пока не заболели, а вот на Яську смотреть страшно. Ее обсыпало ветрянкой та-а-а-ак. На кусочке пуза размером 5Х5 см я насчитала 50 (!!!) нарывчиков. А у нас такие все пузо и грудь, на спине, ногах, лице и голове примерно в 2 раза меньше, ходит она на пятках, потому как стопы тоже обсыпаны. Вчера кризис пережили. Она полдня плакала и стонала, периодически интересуясь когда это все кончится и какой смысл в болезнях вообще, причитая, "Боже,Боже, как мне это надоело!!!" Бедненькая!!! Сегодня уже лучше гораздо, но высыпания продолжаются ужасными темпами... А мы ждем когда Васька и я заболеем...
04.01.2004 23:19:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Боже бедная Яська :( Передавайте привет, пусть выздоравливает ! 05.01.2004 11:26:08, *Забава Путятична
Штуша
Бедолаги :((( Держитесь, выздоравливайте! 05.01.2004 08:41:53, Штуша
Ой, тяжко... очень важно, чтобы не ковыряла... и дай Бог тебе не заболеть, взрослые плохо эту штуку переносят... Вам уже завтра должно быть гораздо легче, это дело быстро очень проходит... начнут посыхать - можно купать в слабом растворе марганцовки, Лизе сильно легче от этого было. 05.01.2004 00:30:00, Юля Пли
Anny + Niki
держитесь, скоро станет лучше. А может вы и не заболеете??? мне кажется такие крохи как твоя не болеют вроде ветрянкой. попозже обычно... не знаю конечно, но просто не слышала чтобы груднички болели... 05.01.2004 00:07:47, Anny + Niki
Самоделкина
50 штук - это сильно, главное - не ковырять, я помню, как это было тяжело! Скорейшего выздоровления, а вам не заболеть!! 04.01.2004 23:45:19, Самоделкина
Сирень
Бедненькие!!! Держитесь и выздоравливайте!!!! 04.01.2004 23:41:24, Сирень
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Бедняженьки;-((( Выздоравливайте скорее!!! 04.01.2004 23:40:56, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Тать яна
дааа, зубы наши меркнут.... выздоравливайте....а мама тоже не болела? 04.01.2004 23:35:56, Тать яна
Kirushka
Не болела :((( А ветрянка заразная такая ... В связи с этим Яська спит с бабушкой, чтобы мы контачили поменьше, но с другой стороны обрабатываю и мою ее я. Мне не страшно за себя, я за Яську переживаю - на ней живого места нет. С трудом нашла сегодня пятачок, чтобы цветочек там нарисовать ;)) (развлечь дочуру). 04.01.2004 23:54:09, Kirushka
Бедненькие:( Поправляйтесь. 04.01.2004 23:33:03, Ж@нчиК.
Ната бронеТёмкина
какой ужас!!! держитесь там!!! На сколько мне известно, пару деньков потерпеть нужно, а потом на спад пойдет! а Вам бы, конечно, уж тоже не заболеть бы!!! даже и не знаю, что посоветовать!!! ДЕРЖИТЕСЬ! 04.01.2004 23:30:27, Ната бронеТёмкина
Meary
Бедные :(((( 04.01.2004 23:21:11, Meary
терпения вам, выздоравливайте!! 04.01.2004 23:20:55, Webgirl

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!