Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Елка в детском саду..

Елка в детском саду..
История рассказана моей подругой - молодой мамой по итогам похода в детский сад: Была сегодня на празднике в саду. Умора! Только что пришла более-менее в себя! Никак не пойму, почему бы в театральных кассах города не начать продавать билеты на детские утренники?!! Забава похлеще цирка будет!!!
Хит дня: Дед Мороз достал из своего мешка клубок веревки. И собирается с его помощью подарки вытаскивать из леса (игрушечного, конечно же). Закидывает он его, а дети ему помогают: "Клубок катись, с подарками вернись". В первый заброс Дед Мороз вытащил веник. Какая-то девочка вцепилась в него. Дед Мороз говорит ей, чтоб она его отдала, т. к. это не подарок, а веник и зачем он ей, мол, нужен. На что девочка отвечает, что нужен, она будет маме убираться помогать. Дед Мороз спорить с ней не стал, оставив это на усмотрение воспитателей. Собрался во второй раз свой "невод" закидывать. Дети уже на стреме, все позавидовали девочке с веником. Во второй раз Дед зацепил какое-то ведро. Все гурьбой бросились за этим ведром. Сначала его схватил какой-то мальчик, но у него его быстро отобрала совершенно наглым образом какая-то девочка размером со слона (на голову выше всех мальчиков). Мальчик ей возражать не стал. Или не посмел... Все остальные дети с явной завистью смотрели на обладательницу ведра и с нетерпением ждали, когда Дед Мороз зацепит еще что-нибудь интересное. Дед Мороз говорит обладательнице ведра: "Ты, наверное, тоже маме помогать с ведром будешь?" А девочка отвечает (громко-прегромко!!!): "Нет, мы с бабушкой на даче в него писать ночью будем!" Дальше я праздник помню плохо
04.01.2004 23:13:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Сережик, 1г.!!)
:)))) 05.01.2004 01:56:16, Helen (Сережик, 1г.!!)
МАрсеня
Про ведро - просто супер!!! 05.01.2004 00:45:44, МАрсеня
Ой, Марин, я рыдала 10 минут... Сначала, когда сама читала, а потом - когда мужу вслух читала. Кайф! Не помню, когда так смеялась! :))))) 05.01.2004 00:34:28, Юля Пли
Anny + Niki
да, нет слов :))) 05.01.2004 00:09:57, Anny + Niki
Сирень
Супер :-)))) 04.01.2004 23:45:43, Сирень
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
я плякаль;-)))) 04.01.2004 23:43:33, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
колобоча
Во дети растут! Практичные!)))))))))) 04.01.2004 23:37:12, колобоча
Я тоже рыдаю:)))))) 04.01.2004 23:29:37, Ж@нчиК.
Самоделкина
я рыдаю :))))))))))) А бабушка была в зале? 04.01.2004 23:24:52, Самоделкина
колобоча
Она не призналась:))) 04.01.2004 23:47:07, колобоча
Ната бронеТёмкина
думаю, после этих слов, она сползла под стул или растворилась в толпе! ;-))) 04.01.2004 23:39:18, Ната бронеТёмкина
Meary
и ползком пробралась к выходу :)) 04.01.2004 23:42:51, Meary
- писать... :)))))) 05.01.2004 00:35:03, Юля Пли
Meary
Не знаю ,история украдена с сайта www.voffka.com Среди беспредела в виде мата и обнаженных девиц иногда там удается найти и кое-что приличное и смешное :) 04.01.2004 23:36:36, Meary
Тать яна
думаю, если бы была, то осталось только гордо удалиться, с ведром 04.01.2004 23:39:55, Тать яна
Ната бронеТёмкина
гы-ы-ы!!! клево!!! дети - похлеще Задорновых и Петросянов вместе взятых будут!!!! то ли мы будем веселиться, когда наши подрастут и болтать станут!! только успевай записывать! ;-) 04.01.2004 23:22:07, Ната бронеТёмкина
+*+*+-+/+/+/+/+
нет слов...!!!!!!!
вот, оказывается, для чего детям нужны ведра!
04.01.2004 23:16:27, Webgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!