Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

Наши 10 месяцев!

Сегодня Женьке исполнилось уже 10 месяцев! Просто не верится! Ну, что можно сказать: изменяется он с каждым днем, растет, мужает, становится все более юрким, активным, самостоятельным. Что-то все время лопочет, знает кучу слов, только что говорить не умеет :). Поставили елку - он сразу запомнил, что такое "елочка" - когда спрашиваешь, где елочка, смотрит на нее и смеется. "Лампочки" - тоже знает, они у нас на окне висят, светятся. Показывает, где у кого носик, ушки, ротик. Знает "дай ручку", "пойдем", "Садись", "вставай" и тп. Знает, как надо одеваться - сам протягивает ручки в одежку, пытается надеть шапку - пихает ее себе на голову :)). Научился расстегивать свои ботиночки. Ходит-ползает вовсю, может уже за одну ручку ходить, несколько раз было, что уже стоял несколько секунд не держась. Исследовал уже всю квартиру, знает, как открывать двери, выключает везде свет, тискает собак :). Знает, что надо делать с телефоном. На слова "где телефончик" и "але-але" берет трубку и пытается держать ее у своего ушка ;)). Вообще активно интересуется техникой - исследовал мой принтер, клавиатуру компа, пытается сам что-то печатать, глядя на экран :). интересуется стиральной машиной. По-прежнему веселый, общительный мальчик. Весим мы уже 10.200 граммов, и люлька-коляска нам мала, нужна прогулочная. А Новый Год Женя встречал вместе с нами - куролесил до полпервого :)!
04.01.2004 20:09:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny + Niki
поздравляем и маму и сыночка!!! вы прямо большие молодцы!!! :) 05.01.2004 00:14:53, Anny + Niki
Самоделкина
Вот это да! Поздравляем!! 04.01.2004 23:31:18, Самоделкина
Сирень
Поздравляем!!! Как много вы уже умеете!!! 04.01.2004 22:59:26, Сирень
Беатрис (Тасёнок 7)
Поздравляем от всей души!!! 04.01.2004 22:21:45, Беатрис (Тасёнок 7)
Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
Какие вы молодцы! Поздравляем!!!!!! 04.01.2004 21:54:18, Бестия (Витя 2 г., Алёна 9 месяцев)
поздравляю!!! 04.01.2004 20:54:12, Норушка
поздравляем 04.01.2004 20:33:22, Юлька- Ёлка
ну класс, какие вы большие!!!! поздравляем!!!! 04.01.2004 20:17:24, Юля Пли
Анирам
Спасибо! А вы в эти дни как, гуляли вместе в Тушино или может собираетесь? я хочу с вами :). Я смогу, возможно, 6 января... Какие там планы у тушинской компании? 04.01.2004 20:24:25, Анирам
Пока все тихо насчет планов :) Насчет 6.01 - надо кинуть удочку, может и сложится... :) 05.01.2004 00:58:03, Юля Пли
Утка
:)))вы уже взрослые такие!!! Поздравляем вас!!! 04.01.2004 20:14:06, Утка
Lenkapenka
Поздравляю!! Какие уже большие вы!! Молодцы! Растите здоровенькими! 04.01.2004 20:10:48, Lenkapenka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!