Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny + Niki

Мой ребёнок - перекати поле :)

Ну не хотим мы активно ползать и всё!!! зато мы как перекати поле катаемся туда куда нам надо :)) вот освоили манеж, думаю, там то уже будет ползать - хаха :)) мы и там катаемся при чем с такой скоростью :))) ну что мне с ним делать ? :)))
04.01.2004 14:50:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) ничего. Пусть ползает и катается, как ему нравится :) 04.01.2004 20:00:30, Юля Пли
Eugin
Мне кажется наоборот в манеже ползать не будет - там расстояния не те! Выпускай на пол в комнате и игрухи подальше от него любимые ставь - поползет, так все же удобнее, чем перекатываться, но расстояние должно быть большое именно, чтоб перекатываться стало неудобно:) 04.01.2004 16:09:03, Eugin
Anny + Niki
согласна с тобой про манеж. но я пробовала его выкладывать на полу, так он ударяется головой и плачет, у нас везде кроме одной комнаты ламинат, а там где ковер я пробую конечно, но всё равно долго там не лежит, ноет. 04.01.2004 16:12:54, Anny + Niki
Eugin
Купите пенку туристскую - самое лучшее покрытие для ползунков:) 04.01.2004 17:54:51, Eugin
Вредина
расслабьтесь, мамочка:)) мы вот ползать хотим. да вот пока толком не выходит:)) все больше назад, а не вперед.., и устает быстро.., поэтому преодоление 2 метров - это подвиг:)) требующий срочного подкрепления:))
Молодец Ники!!
04.01.2004 15:25:39, Вредина
Санчита
Ой, какие вы молодцы! А мы вас на 4 дня помладше, но пока даже и перекатываться особо не хочет, катается так изредко туда-сюда, а до ползания пока делеко. Лежит в основном в позе самолёта, потом вертеться начинает. Но по-моему всё равно рановато ещё ползать, старшая у меня в 6 мес. передвигалась прыжками на пузе, так забавно было. 04.01.2004 16:02:00, Санчита
Вредина
Мой крендель просто ленится:)) он умеет: если нужно быстро добраться до брошенного пульта от телека или моего мобильника, или новой игрухи, это делается в 2 прыжка:)) быстро-быстро:)) и с хитрой мосей:)) а так поползать - ползет, но ноет, типа ох как мне тяжелоооооо, цену себе набивает:))
смешно:))
Прыжками мы ползаем типа недели 2 уже..,мы уже по-нормальному пытаемся.., но вот не выходит вперед, пока тока назад получается:)
04.01.2004 16:41:22, Вредина
Anny + Niki
да я не напрягаюсь, честно :) пусть катается :)) 04.01.2004 15:45:47, Anny + Niki
Лумира и лева 9,5
моя знакомая, у которой девчушка тоже только перекатываеется, говорит: как под пулями пробирается :)) 04.01.2004 15:15:47, Лумира и лева 9,5
Anny + Niki
точно сказано !!!!!! правда прямо в боевике снимать можно :)))) 04.01.2004 15:18:27, Anny + Niki
Meary
Чего делать ,смотреть и радоваться :) 04.01.2004 14:51:06, Meary
Anny + Niki
конечно у тебя в это время уже ползал и сидел, а мы всё катаетмся :))) 04.01.2004 14:52:03, Anny + Niki
Meary
Все дети по - разному осваивают движение. Нехорошо наверно когда ребенок в таком возрасте лежит кулем и никуда не шевелиться, а все остальное замечательно. 04.01.2004 14:55:42, Meary
Anny + Niki
кулём мы не лежим :))) за одну минут перекатываемся по всей кровати :)))))) только и лови :)))) но не ползём. а пробовала на пол положить, так он один раз ударяется головой даже с одеялом и плач 04.01.2004 14:58:29, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!