Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ваше мнение

девчонки, выскажете ваше отношение по поводу моей мысли, которая вывешена в конфе обратная связь.
заголовок топика "предложение" называется.
http://www.7ya.ru/conf/conf-Feedback7ya.htm
03.01.2004 17:16:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
А кто тебе тогда будет советы давать. Вот будет там сидеть 10 мам "только что из роддома" и что? Расскажут друг другу как им плохо. Очень нужны мамашки с опытом, те кто уже пережил все колики.. 03.01.2004 23:23:44, Мэри Поппинс
:) ну из младшей конфы сигали бы к старшим за советом 04.01.2004 17:15:59, Snowgirl
нет, я не согласна!!!!мне интересно и про малявок сейчас почитать :-)), а когда сами малявками были, так о старших читала, кстати, мы когда к прикорму подошли, я уже знала что есть у каких фирм, как чито готовить, с чего начинать и т.п.
....можно ведь тему выбрать и не читать все подряд! а посиделки вообще, если читать не хочешь, можно в реге "галочку" поставить и загружаться конфа без них будет!
Мы вон мам годовасиков от себя не отпускаем, а ты хочешь, чтобы и мы тут на "2 фронта" разделились!!!нет, не нужно!
03.01.2004 22:36:19, хемуленок (Машенька, 10!!! )
точнее, мамы годовасиков уходить не хотят сами:))) 03.01.2004 22:37:26, Беладонна
Мэри Поппинс
да! не выгонишь нас! 03.01.2004 23:18:13, Мэри Поппинс
мы ж границы стираем!!!!!али ты забыла?????:-) 03.01.2004 23:46:46, хемуленок (Машенька, 10!!! )
я тоже не согласна. хотя я зарегистрилась в конфе когда дитю было уже полгода, но до этого почитывала и мне было очень интересно. мне кажется, что все нормально. а по поводу веселухи в посиделках - это перебор, имхо. 03.01.2004 22:30:46, Беладонна
не согласна категорически!!! Кто бы мне глупой в своё время подсказал, что вместо всех этих ползунков-рубашек-штанишек и т.д. стоит покупать комбезы и бодики... Да много ещё чего такого... А для выбора темы (те же колики, например) существует выбор тем сразу под рекламой в левом окне. 03.01.2004 22:17:44, Larissa&Gleb(4,5 m)
Anny + Niki
согласна с Уткой и Берёзкой. Лично мне интересно читать про старших и я если могу то обязательно отвечаю на вопросы про малышей. И спасибо, что некоторые мамочки несмотря на то что их детки старше года заходят к нам т.к. их опыт очень нам всем помогает :) 03.01.2004 22:09:26, Anny + Niki
Брунхильда
А мы думали, вы от нас избавиться мечтаете:) 03.01.2004 22:16:40, Брунхильда
Не согласна. 03.01.2004 21:16:20, swallow
Mash & Алешка
Ну, не знаю... Мне, например, удобно, что в этой конфе есть оба эти возраста - пока еще маленькие были и про маленьких читала, и заодно читала все и про старший возраст - на ус наматывала. :) 03.01.2004 20:15:20, Mash & Алешка
Березка (Илюшка (4 мес) и Дима (4 года)
С одной стороны ты права, но с другой - кто же будет делиться опытом с мамочками новорожденных, если мамы деток старше 6 мес. в другую конфу уйдут? А заходить в другую конфу специально, чтобы ответить на чей-то вопрос... я очень сомневаюсь. 03.01.2004 18:43:22, Березка (Илюшка (4 мес) и Дима (4 года)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!