Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька уже 8)

мало пьём,мало писаем...

Девочки,чё делать? Моя краса девица писает не просто мало,а очень мало.. Вчера( например) ночной памперс не был посисан вообще,правда днём хорошо пописала( но после того,как я насильно в неё воду вливала целый день)
А так.. . мы практически не пьём..,кушаем мы меня,как вы знаете..

Я ей и водичку и соки и чаи предлагаю.. не пьёт и всё тут.. пару глоточков сделает и усё..
К нефрологу ходдили- ( по другому поводу),там сказали,что всё нормально..
И ещё .. у неё иногда на памперсе( в том месте где памперс соприкосается с тем местом окуда они писают..:-) ) периодически остаются ОРАНЖЕВЫЕ пятнА... Не красные,не тёмные,а именно ораньжевые... Что это?
Чё мне делать то ?
Вариант считать пописы не предлагайте,пока не смогу этого сделать.. ( пока гипс не снимут)
03.01.2004 15:22:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
Ир.., кажется мне, что пятна эти - это ураты..
У свежерожденных деток - вариант нормы.., а вот у больших по-моему нет.. :(( сходили бы вы к врачу еще раз, а...
04.01.2004 01:19:47, Вредина
Мой почти пятилетний сын писает 3-4 раза в сутки. Может с утра проснуться и до 12-ти не хотеть (!) в туалет. Т.е. если его туда направишь, то писает, а сам не вспоминает :(( Пьет вроде нормально. Обследовали мы его, не скажу, что вдоль и поперек, но все же... Говорят все ОК, вот такая у вас особенность. Правда, началось все с того момента, как он сел на горшок. В 1,8 одномоментно перестал писать в штаны и ... в горшок, но оооочень редко.
Вот такая вот история, может чем вам поможет.

А оранжевые пятна - это скорее всего не оч. хорошо вымытые какашки :)
03.01.2004 22:51:47, Геша
У нас такое было в первый месяц. А я забыла как называется :( Но само прошло. Действительно из-за того что мало пьет, по-моему. 03.01.2004 16:25:55, Strelok&Mika
Иришка.( Сашенька уже 8)
хм.. так нам то уже далеко не 2 месяца..:-( 03.01.2004 16:38:14, Иришка.( Сашенька уже 8)
Ну так все писАои что это только в первые дни после роддома, а у нас до 1,5 месяцев держалось на фоне того что ребенку не хватало моего молока, ну и соответственно жидкости. Я спросила у хирурга-ортопеда и она мне сказала что как это называется, только я забыла :(. Мне кажется, что это не зависит от возраста, а исключительно от количества потребляемой жидкости. 03.01.2004 16:51:51, Strelok&Mika
Sweta+Ulia (6m)
а анализы мочи хорошие? 03.01.2004 15:32:32, Sweta+Ulia (6m)
Иришка.( Сашенька уже 8)
был один плохой,но мы пересдавали их три штуки - все в норме,скорее всего просто плохо протёрла её в тот раз.. ( по этому поводу у нефролога и были) 03.01.2004 15:34:07, Иришка.( Сашенька уже 8)
Sweta+Ulia (6m)
тады не знаю, что сказать)) 03.01.2004 18:31:10, Sweta+Ulia (6m)
Ир, а кроме тебя вы что-нибудь кушаете? овощи, к примеру? т.е. с ложки есть можете? может, тебе супчики ей варить?
..моя красавица тоже мало пьет, сейчас еще с темпой - пить нужно да пить, а она выпендривается. Я ей супы варю, но мы прикорм (ТТТ) хорошо едим, и супы она ест (еще раз ТТТ).
03.01.2004 15:29:08, хемуленок (Машенька, 10!!! )
Иришка.( Сашенька уже 8)
она один раз в день может( по настроению) поесть творог и пюрешку.. .но опять же.. по настроению..:-(
Это она с ложки ест..:-)
А супы я ещё не пробовала ей давать.. .
03.01.2004 15:32:06, Иришка.( Сашенька уже 8)
а попробуй....в принципе - те же овощи, только в бОльшем ко-ве жидкости..вдруг будет есть! 03.01.2004 15:43:47, хемуленок (Машенька, 10!!! )
Иришка.( Сашенька уже 8)
Расскажи,а как ты суп варишь? из каких овощей?
Потом,как сварилось,протираешь в пюре? Какой консинстенции оно быть должно?
03.01.2004 16:17:10, Иришка.( Сашенька уже 8)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!