Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
юль,а давай аню позовем из стихиаля?:)) или тогда совсем много народу будет?
03.01.2004 00:17:54, Fluff
не-а,картинка и все...я скачала,посмотрела,простокартинки,...глеб стоит,еж сидит,и никто никуда не движется...слуш попробуй на народе зарегь страничку и качни туда сама?
03.01.2004 00:48:14, Fluff
03.01.2004 00:48:14, Fluff

кстати, неизменно приходит сообщение, что письмо тебе не отправлено :) Вот такой прикол
03.01.2004 00:18:35, Юля Пли
песня :). я уж привыкла, отправлю и жду, если не идет - переживаю... :)
03.01.2004 00:27:11, Юля Пли



Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.