Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Философия

Мой муж очень много делает по дому.Кафель к примеру сам ложил, окна ставил и т.д. И мне много помогает.И уборку делает, и готовить умеет. И очень даже неплохо у него все получается. Завтраки так я вообще никогда не готовлю - все время он нас кормит. В связи с этим вопрос. Как же мои дочки будут мужей себе искать, учитывая, что девочки подсознательно ищут парней, похожих на своих отцов, а мужчины в большенстве своем совсем не такие как наш папа?:)Или их ждет разочарование?
02.01.2004 13:10:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы :))) Мы вам такого вырастим :))))))))))))))))))) 02.01.2004 15:08:27, Гусёна и Данькин - годовасик
ерунда все это! найдут такого же, а может еще и лучше. Глупости, что нет таких парней -есть!
...у меня папа тоже такой, маме во сем помогает, завтраками, когда я дома жила, только он нас кормил!!! И муж у меня (ТТТ) - тоже во все помогает,по поводу готовить.... ну простую еду всегда приготовить может, и с ребенком, когда дома вовсю занимается. Так что...все ок будет! :-)
02.01.2004 14:53:20, хемуленок (Машенька, 10!!! )
Аленкаа и девченыш(1:))
Да не переживай, найдут таких же как папа! 100%!!! И у меня так получилось и у сестры(они правда все на свадьбу решиться не могут, мама хочет настоять весной). У меня папа тоже все делал и маме помогал, так я и мужа себе такого же нашла, на муж, а золото!!! А у твоих дочерей достойный пример перед глазами, по мелочам размениваться они уже не станут! 02.01.2004 14:02:46, Аленкаа и девченыш(1:))
У тебя не муж - а золото...Завидую! Ну а дочкам твоим пусть повезет и им попадется еще лучше!!)))) 02.01.2004 13:42:39, Hany (Ванюша, 4.5)
Лучше не бывает!:))Хотя я все равно нахожу к чему придраться.:)) 02.01.2004 13:58:55, swallow
Лучше не придираться)))) По-моему, если и есть какие недостатки - то все они мелочь по сравнению с тем, кто у тебя есть)))
//а мой на работу ускакал сегодня(((
02.01.2004 14:04:47, Hany (Ванюша, 4.5)
Ой, да я ж мигера по натуре! :) Что то, а придираться я умею.:)Плохо, но ничего с собой поделать не могу.:( 02.01.2004 14:08:16, swallow
Аленкаа и девченыш(1:))
А че плохо-то?! Зато в тонусе держишь:)))))) 02.01.2004 14:14:52, Аленкаа и девченыш(1:))
Это точно.:)) 02.01.2004 14:24:02, swallow
О прикол! Как раз вчера об этом думала. Я, как и возможно твои дочки в будущем, постоянно сталкивалась с тем, что мой муж совершенно не был похож на тот идеал, которым мне всегда представлялся мой отец (хозяйственный, деловой, образовованный, все в превосходной степени!!!). Теперь это проходит. И знаешь почему? Нет, не потому что муж становится лучше:)), а потому что с возрастом я постепенно начинаю понимать, что мой папа - обычный, хоть и очень хороший, человек, со своими недостатками и странностями. Вот тебе пример: в этом году у нас с мужем было много разборок по поводу его странной дружбы с одной, с подволения сказать, коллегой. Он укладывал нас с Димоном спать и звонил ей, практически каждый вечер. В пылу спора я несколько раз говорила ему, что не могу себе представить, чтобы мой папа так себя вел. И вот вчера выяснилось, что, когда я была в возрасте Димки, мой папа каждый день по часу трепался по телефону со своей подругой по комсомольской работе, обсуждал какие-то свои комсомольские дела, в то время как мама носилась со мной, готовила, стирала и убиралась. Еще раньше я узнала, что папа вообще очень мало помогал в моем воспитании по причине большой загруженности на работе. Поверь, мужья твоих дочек тоже будут достойными людьми, и их положительные качества, вполне возможно, будут проявляться не в хозяйственности, а чем-то другом. В чем-то они будут даже лучше твоего мужа, ведь идеальных людей не бывает. 02.01.2004 13:27:18, Лило и Стич
Спасибо.:))Очень хороший ответ. Просто в детстве у большенства розовые очки на носу.И родители кажутся неземными людьми.Особенно если они не показывали ребенку свои конфликты и проблемы. С годами то понимаешь, что не все так красиво и легко. В моем случае правда, я это знала с самого начала.:( 02.01.2004 13:58:17, swallow
fri
Я не искала мужа ни похоего на папу ни похожего на отчима - хотя это совершенно противоположные типы. Я искала
третью противоположность:)
02.01.2004 13:15:57, fri
Про папу не знаю. Но я искала противоположность отчиму, это точно. 02.01.2004 13:26:33, swallow


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!