Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа и девченыш(1:))

Так, ну ладно, давайте уже подарками хва

Так, ну ладно, давайте уже подарками хвастаться:) Что вам принес Дед Мороз(муж, дети:))))? Нам вот Дед Мороз принес пять путевок(нам и моим родителям) на ГОА, 10 января отчаливаем греться на солнышке, целых две недели!!! А у вас что? Давайте рассказывайте...
01.01.2004 13:25:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Насколько я знаю, все зависит от менеджмента. Если местые управляющие, то и 5* не катят, если европейские -то и даже 3* нормально. Это касается Гоа, Египта, Туниса и немножко Турции. На Гоа я не была, но все, кто был, в восторге. Завидую белой завистью! 01.01.2004 20:57:53, Nina N
Утка
а я чего-то начиталась про ГОА, Индию...не хочу туда. Вернее, посмотреть хочу, но только чтоб ночевать в другой стране:)))мож, ты меня после своей поездки разубедишь:))) 01.01.2004 13:46:46, Утка
КошМарочка
Уть, про ГОА разное говорят... У меня сестренка тама была - вернулась довольная как слон, это при том что они туда "дикарем" ездили. Однако есть подозрения что в себе она оттуда привезла "простейших"... Рвалась в этом году туда с 3-х летним ребенком, передумали - едут в Тайланд...

Знаю страшную историю про девушку которая в аэропорту подцепила некую кожную гадость... Вылечить пока не могут, хотя прошло уже достаточно времени...

Скажу честно мне туда хочется, но я знаю что в ближайшее время я туда не собирусь. Просто потому что Боюсь...
01.01.2004 23:14:26, КошМарочка
Аленкаа и девченыш(1:))
Чего ж такого страшного начиталась? 01.01.2004 13:51:13, Аленкаа и девченыш(1:))
Утка
про грязь, плохое обслуживание, что из отеля никуда не выйдешь:(((жду твоих впечатлений! 01.01.2004 14:13:06, Утка
Аленкаа и девченыш(1:))
Ну если отель 2-3*** так везде плохо обслуживают. В Египте в том же грязищи немеряно. А из отеля куда ходить с годовалым детем? И вообще все зависит от настроя. Мне нужно море, солнце, я очень жду этой поездки!!! 01.01.2004 14:30:41, Аленкаа и девченыш(1:))
Утка
ну, в Египте про 3* я вообще не думаю, а вот про ГОА говорят, что не угадаешь, не смотря на звезды...я думаю, что вы отлично отдохнете!!!!А на море я бы в Таиланд поехала, на Пхукет. 01.01.2004 14:40:20, Утка
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
мы 2 раза в египте отдыхали в 3-х звездах и ничего, нормально. и пляж большой был, а рядом 4-х звездочный отель стоял, так пляж с гулькин нос;-((( и кормили нормально. Но мы неприхотливые люди, так что кому как как говориться;-))) 01.01.2004 15:57:38, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Утка
мы тоже неприхотливые:)))а в египте еще не были, и не хочется почему-то 01.01.2004 16:42:27, Утка
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
зря... море просто супер! а рыбки такие классные. мы ездием всегда зимой, чтобы лето продлить... конечно грязновато там и бедновато, но мне очень нравится... и главное недорогое это удовольствие;-))) 01.01.2004 19:15:57, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Утка
я не люблю зимой менять климат...не нравится мне это, итак зима здесь никакая:((((а к рыбкам я равнодушна... 01.01.2004 20:53:38, Утка
Аленкаа и девченыш(1:))
Ну мы там были уже, не ездить же каждый год в одно место:))))) 01.01.2004 14:49:51, Аленкаа и девченыш(1:))
Утка
везет:))я еще не была: только каталоги смотрю...я тоже не люблю 2 раза в одно место. хотя в ИСпанию я бы еще съездила 01.01.2004 16:19:56, Утка
Lenkapenka
ГОА?? Это что? А то че то мозги не работают с утра, те в обед:))) 01.01.2004 13:34:30, Lenkapenka
Аленкаа и девченыш(1:))
Индия 01.01.2004 13:35:54, Аленкаа и девченыш(1:))
Lenkapenka
УХ. Здорово! Почему то мне всегда хотелось побывать в Индии!! А мой свекр сейчас из Н.Зеландии звонил, уххх завидуююю!! Но мы планируем в ЮАР в феврале лететь, посмотрим, как сложится! 01.01.2004 13:38:22, Lenkapenka
Helenca
ой счастливые!
молодцы вы!
01.01.2004 13:27:16, Helenca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!