Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэрька (ex Meary)

Новый ник

Придется выносить вопрос на обсуждение. Меня зовете Мэрькой и Мэри Поппинс Мэрькой. У нас конфликт теперь :))) Ну что не менять мне ник что ли?????
31.12.2003 00:13:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Остааавь так, мне очень нравится:) А Мэри Поппинс пусть Машкой будет:) 31.12.2003 11:40:29, fri
путаница присутствует. Мирька мне чей-та не нравится... Короче, ничего кроме Мимино не приходит в голову :))))) 31.12.2003 02:20:14, Юля Пли
Давай, ты и правда будешь Мири. Или МирЕй. 31.12.2003 00:58:44, Лило и Стич
я сначала тоже подумала что ты это она:) 31.12.2003 00:48:31, Snowgirl
Надюшка(Ванька, 8)
не, Мэри Поппинс никогда Мэрькой не звала. Только полностью -ник уж больно у нее хорош - прямо сказочный в прямом и переносном смысле. тебя про себя называла всегда только Мэри - а "Мэрька" имхо немного пренебрежительно звучит. Я - за прежний ник -"Мeary" или "MearyAne" -т.е. МэриЭнн-помнишь, как в Алисе в стране Чудес? еще у Высоцкого песня чудесная есть про этот персонаж. 31.12.2003 00:22:48, Надюшка(Ванька, 8)
Самоделкина
Толстушка Мэри-Энн жила
Так много ела и пила,
Что еле-еле проходила в двери

То прямо на полу спала
То плакала и плакала
Противнейшая в целом мире Мэри

РАЗВЕ ЭТО ПРО НЕЕ? А песня и впрямь хороша, если я за 22 года слова не подзабыла :))
31.12.2003 00:37:03, Самоделкина
Meary
Meary читается как Мири, тогда уж Мирькой зовите :))))))))))) 31.12.2003 00:25:25, Meary
Вредина
Предлагаю тебя звать Meary-Мэрькой, а Олю - Мэрькой Поппинсовой:))
И сё:)) С Новым Годом!!
НЕ ссорьтесь:))
31.12.2003 00:20:33, Вредина
Мэрька
А мы не ссоримся , мы ищем компромисс 31.12.2003 00:23:38, Мэрька
Мэри Поппинс
я тоже вынесла этот вопрос на обсуждение(ниже), но мне никто!!не ответил((((((((((((((((((((( 31.12.2003 00:17:59, Мэри Поппинс

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!