Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

I'm back, панимаешь...

Кому это интересно : ) - я вернулась. Мы лежали с хрюнделем малость в детской больнице и сегодня вернулись обратно. Ура! А масса людей еще остается ведь там на Новый год :(

Была у нашего киндера простуда, и уже даже прошла, но на рентгене нашли небольшое затемнение в одном легком и тут же нас и положили в больницую. Правда, при выписке лечащий врач сказала: "Ну, тут пневмония с большой натяжкой..." А чего тогда было класть? Но зато выпустили - и на том спасибо, вдобавок мы там к счастью были одни в боксе, потому что я страшно боялась, что даже если у Каролины ничего страшного нет, то там точно подцепит... Но обошлось, ттт.

В итоге киндер по-прежнему бодр, весел, размордател на казенных харчах, научился подтягиваться вверх на вытянутых руках (стенки кроватки там выше, чем у нас) и сидеть без опоры. Кстати, перенесла больницу на удивление спокойно - уже на второй день освоилась, не плакала, а к выписке энергии стало столько, что я боялась, что она весь бокс разнесет, если нас скоренько не выпустят. Стала, правда, капризновата - там было ей скучно, - а при виде человека в белом начинает орать и не успокаивается минут пять... :(

А я от нервов и больничной еды похудела на 3 кг! Зато бессонница как была, так и есть :)

Вот такой мини-отчетец, кому это было интересно :)
30.12.2003 19:06:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka и Настена
С возвращением! Классно, что выпустили перед Новым годом! 30.12.2003 23:33:11, Tyka и Настена
Спасибо, девчонки! Мне так вас там не хватало!! :))) 30.12.2003 22:03:55, Janet
Привет, солнце! Рада за вас, что у вас все наладилось. Я по тебе скучала. 30.12.2003 21:57:46, Юля Пли
Я по тебе тоже :) 30.12.2003 22:02:36, Janet
Хрюндель
С возвращением!
Желае, чтобы все проблемы остались в 2003 году, и больше ни-ни - никаких больниц!!!!!!!!
30.12.2003 20:43:13, Хрюндель
Lenkapenka
Уряяя, здорово, что вернулась!!!
Слушай у меня к тебе вопрос, а зачем нужно причастие для маленького и вообще что это такое?? Я просто до сих пор после крещения Польки так и не попала в церковь для причастия:(( И второе: а если я не крещенная, то кто может с Полькой пройти его??
30.12.2003 20:37:47, Lenkapenka
Причастие для такого маленького - знаешь, многие считают его чем-то вроде прививок или амулета (чтобы не болел, крепко спал, был спокойнее), но мы, скажем, это делаем потому, что мое глубокое-глубокое убеждение - ребенку ОЧЕНЬ нужно общение с Богом, а общения ближе причастия просто быть не может :) Я это поняла после крещения, когда видела, как Каролина потом улыбалась во сне, очень много и счастливо, в свои-то два месяца. Впрочем, ничего удивительного - до рождения они же общаются с Богом вплотную :), в псалме же говорится, что "руце Твои сотвориста и создаста мя" (руки Твои сотворили и создали меня), Бог работает над ними ежесекундно еще во чреве матери, и потом детям не хватает этого тесного присутствия :) А какого-то особого побочного эффекта от причастия мы не замечали, хотя действительно часто бывает, что ребенок становится спокойнее или есть скачок в развитии, но это все можно объяснить материалистическими причинами (хотя Каролина заболела как раз тогда, когда мы ее две недели не причащали - ясное дело, "после" не значит "из-за", но все-таки...).

Я когда-то затевала такое обсуждение на форуме журнала "Фома", если интересно, посмотри здесь
30.12.2003 21:39:42, Janet
Lenkapenka
Спасибо большое!! 30.12.2003 22:10:35, Lenkapenka
C возвращением!
Здорово, что вы поправились!
30.12.2003 20:33:18, Креветка
Nina N
А я думаю, куда Вы пропали? С возвращением! Не болейте! 30.12.2003 20:30:03, Nina N
С возвращением! 30.12.2003 19:52:21, тигровая мышь
Anny + Niki
с выздоровлением и возвращением, очень рады, что у вас всё хорошо!!!! не болейте ! 30.12.2003 19:48:20, Anny + Niki
Маленькая Ирка
С выздоровлением!.. Не болейте больше!.. 30.12.2003 19:31:12, Маленькая Ирка
fri
С возвращением! Хорошо, что у вас уже все ОК:) 30.12.2003 19:23:50, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!