Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрюндель

год назад

А кто как встречал 2003 год?
Нам, например, было всего 8 недель от зачатия :), была угроза, и загадывала я только одно желание - чтобы все было хорошо с малявкой! А потом, после часа ночи, переодевшись во все домашнее, я валялась на диване и поедала помидоры, запивая их томатным соком :)) Вот такое вот было извращение гастрономическое.
30.12.2003 19:04:36,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я была на 8м месяце беременности:) и пузо мешало пододвинуться к столу:))))) 31.12.2003 01:04:16, Snowgirl
Ксеня
Это был самый веселый Новый год - хоть и дома. К нам приехали моя тетка с мужем (они меня на 9 лет всего старше), и мы зажигали всей семьей! Были продуманы подарки, сценарий, развлечения - ну все до мелочей. Получилось очень интересно! У меня одна фотка в реге есть.
И еще у меня был мааааааасенький пузик, я даже не подозревала! Хотя организм подозревал - мне вообще не хотелось пить спиртное, только пару глотков шампанского сделала и все.
Теперь с дочкой будем Новый год встречать!:)
30.12.2003 23:51:08, Ксеня
Ната бронеТёмкина
А нам было восемь с половиной месяцев ТАМ! ;-) Мама (т.е. я) очень боялась, что Темик решится родится в новогоднюю ночь, но он дотерпел почти до рождества!!! ;-)
Веселились по-полной! Были гости, танцы, песни, ходили запускать петарды!
30.12.2003 23:45:38, Ната бронеТёмкина
с большим животом в компании мужа и папы....."весело" было:))) 30.12.2003 21:28:54, Дев и Котенок
Дома с мужем,поедая курицу на кровати.Никогда не забуду своего наряда=)))До родов полтора месяца,а я в вечернем полупрозрачном платье до пят,босиком,с бокалом шампанского.Пели с мужем под караоке(по телеку показывали).Было хорошо=)) 30.12.2003 20:50:23, LaLin
Аленкаа и девченыш(1:))
А я до самых родов проходила в платьях в обтяжку и на каблуках:) Краааааасивоооооо былооооооо:))))))) 30.12.2003 21:04:01, Аленкаа и девченыш(1:))
Lenkapenka
Я и не знала ровно год назад, что беременна, сначало поехала с мужем в санаторий Подмосковье, а 31 ого его ветрянкой обсыпало всего, ты представляешь!!! В его 24 года!!!:))) Короче 31 ого и вернулись домой!! Справляли вдвоем НГ дома!! С собаками нашими, тогда их было две!! А под звон бокалов загадала : "Хочу ребенка"!!! Вот 5 - ого и побежала делать тест:))) Оказалось, что уже 3недели и 4 дня было моему горошку!!:))) 30.12.2003 20:49:17, Lenkapenka
В 24 года, говоришь? А меня в 29 зацепило))). Сынуля из сада принес))) 30.12.2003 20:52:00, тигровая мышь
Lenkapenka
Ого!!! Как перенесла то??? Я боялась за Витьку своего, говорят то, что в возрасте могут быть и последствия после ветрянки!! 30.12.2003 21:12:16, Lenkapenka
А нам уже месяц был, я нарядила сынулю, положила под елкой, принемала гостей и поздравляения, а после часу все пошли спать - это был первый мой НГ в моей жизни дома). 30.12.2003 20:43:31, Kamish
Ой, самый пик токсикоза. Тошнило с утра до вечера. Боялась что с ребенком что-то будет не так. Загадала желание чтобы роды прошли нормально для обоих, и ребенок родился здоровый... ТТТЧНС, сбылось.... Дома посидели немного и спать пошли... 30.12.2003 20:17:16, Strelok&Mika
Встречали НГ на даче. Я еще не знала что Маха у меня в животике поселилась, но когда били куранты загадала именно это. Вот - сбылось :о) 30.12.2003 20:01:04, Тиграs
У нас гости были. Пашка устал, но спать его было невозможно выгнать. А Катеньке до рождения оставалось почти три месяца) 30.12.2003 19:51:44, тигровая мышь
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
мы были у сестры и до рождения нам оставалось ровно 3 месяца... 30.12.2003 19:43:05, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
fri
2001й - у свекрови, 2002й - тоже, одновременно типа отвальной брата было, он уезжал вскоре сюда, а туда шли пешком по городу... А прошлый никак, потому что свекровь уехала в декабре:) И этот никак - не хотим ехать к ней в другой город, т.к. мужу все равно в полшестого вставать, а я против ночевок не дома. 30.12.2003 19:32:06, fri
Sweta+Ulia (6m)
Встречали Новый Год, как всегда, в лесу)) Дубак был страшный!!!!! а мне и выпить нельзя - 3 месяца беременности 8-)
Но все равно отлично встретили! Плясали у костра до пяти утра... потом спать завалились (это уже в доме)... утром лыжная пробежка по-праздничному - всего 10 км, потом праздничный обед, праздничный волейбол, баня, концерт..... эх! Красота!!!!!!!
А в этом году все там без нас веселятся((( Но я уж в следующем оттянусь!!!
30.12.2003 19:24:51, Sweta+Ulia (6m)
Аленкаа и девченыш(1:))
Нам был ровно месяц и один день:) Были мы в Питере и еще на НГ ребенок был наряжен в платье!!! 30.12.2003 19:22:40, Аленкаа и девченыш(1:))
Брунхильда
А нам было 2 недели от роду:))) Мы были маленькие-маленькие, пухленькие, с темными волосами (это теперь мы блодинки) и с практически неоткрывающимися глазками:) А встречали за диет. столом (это родители), а ребенок беспрестанно требовалугощения, т.ч. мама переползаа от стола к кровати и обратно, пока так в кровати и не осталась:) 30.12.2003 19:15:48, Брунхильда
Mash & Алешка
У меня было 11 недель и 30 декабря меня выписали из больницы, где лежала на сохранении. Встречали с друзьями, 31 с утра по магазинам, потом готовка, пила вино безалкогольное, ночевали у них же. :) А утром 1 числа - домой на продолжение банкета по случаю моего дня варенья. 30.12.2003 19:13:00, Mash & Алешка
Вредина
мы дома были:)) нам было 11 недель, угроза была .., ну почти не было уже:))
Потом за нами заехали и мы поехали через весь город на машине в гости.., посидели в гостях, продемонстрировали пуз:)) и поехали домой:))
30.12.2003 19:12:07, Вредина
Бреке Ке
Праздновали на даче, у камина, а после уехали кататься на горных лыжах :) 30.12.2003 19:10:38, Бреке Ке

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!