Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Растяжкиии...

Эти мерзкие,противные ужасные растяжки не исчезают=(((Их много,они везде..Мне говорили,что как похудею,так все пройдет...Ну или почти пройдет..Фиг тебе!Все до единой на своих местах..Прямо хоть плач..=((А у вас как с этим обстоит?Может мазать их чем?
29.12.2003 21:35:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen (Сережик, 1г.!!)
Они не исчезают, а бледными становятся. У меня они, к сожалению, практически по всему животу (хнык) :(, сейчас, по прошествии года, они стали бледными, но они все равно остаются. Муж, когда я ему жалуюсь на них, говорит, что это отличительный знак того, что я МАМА, и я должна гордится ими. :) 29.12.2003 23:17:40, Helen (Сережик, 1г.!!)
у меня проходят конечно потихоньку ибледнеют,но совсем они не уберутся. если действительно очень видно и очень тебе мешают,то можно их хирургически убрать,шлифовка по-моему называется.

а вообще- я в беременнось спрашивала у мамы- есть ли у нее растяжки,она мне показала- ну уткнувшись носом в живот можно разглядеть бееееленькие тоооненькие полосочки...а я и не замечала пока она пальцем не ткнула)
29.12.2003 22:07:14, Fluff
Барсучий Нос
К сожалению, в большинстве случаев они так никуда и не деваются -(((( ну сорри, сорри!!! 29.12.2003 22:01:45, Барсучий Нос
Mash & Алешка
Растяжки никуда не деваются, они только белеют и со временем становятся не очень заметными. У меня появились растяжки еще лет в 16 на бедрах - так вот сейчас их уже почти не видно, мне видно - поскольку я знаю, где они.

А еще моя подруга сказала (она сама родила года 3 назад, и у нее и вся грудь и живот в сильных и больших растяжках) - что это мы женщины так переживаем по поводу растяжек, а мужикам - все-равно, есть они или нет, они их не замечают. :)
29.12.2003 21:47:52, Mash & Алешка
кстати,мой тоже спрашивает:ну и где эти твои причины страдания?Я ему:неужели ты слепой совсем?Вот они,вот и вот и вот..А он:ничего не вижу..Я думала,меня успокаивает.. 29.12.2003 22:02:50, LaLin
да мужчины на такие мелочи и внимания не обращают))))если они не косметологи конечно по профессии))) 29.12.2003 22:25:07, Fluff
Вредина
присоединяюсь.. :) 29.12.2003 21:56:09, Вредина
Все мужчины разные - одному грудь подавай, другому еще что-то...Я не со своего опыта говорю, а с газет-журналов, поэтому может и не права...А так бороться с растяжками имхо задача непосильная, разве что не хирургическим путем)) 29.12.2003 21:51:40, Hany (Ванюша, 4.5)
колобоча
а во время беременности ты мазалась чем-нибудь? 29.12.2003 21:43:54, колобоча
мазала и саносаном и виши..Но у меня прибавка в весе очень большая был-28 кг.вот они везде и повылезали.мне рекомендовали крем от ив роше,но там в противопоказаниях ГВ.А насчет того,что они не изчезают-имхо,не всегд верно.У моей сестрицы почти все пропали(на груди остались только)..Черт его знает,от эластичности зависит.. 29.12.2003 22:00:28, LaLin
Растяжки - дело плохое, я думаю, что это не проходит просто так само по себе. У меня на груди очень много появилось - и теперь так некрасиво! Я уже и плакала... Ну да что поделать - кормить-то важнее! Поэтому тут только один совет созрел - купить сдельный купальник к лету, я уже купила - они зимой дешевле |-) 29.12.2003 21:43:30, Hany (Ванюша почти 5)
Брунхильда (ex. mammik)
А мне кажется, что они сами не проходят. Светлеют, это да, а так куда же они денутся:( Я мазала, что могла еще в беременность, т.ч. растяжки только на груди, которые появились еще до того, как я узнала о беременности. 29.12.2003 21:38:04, Брунхильда (ex. mammik)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!