Девченки, милые! Подержите кулачки за нас, что бы пронесло с ветрянкой!
А может лучше сейчас, чем потом. Читала, что чем младше человек, тем легче переносит.......
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Держим! Вероятность конечно высока, НО. Моя старшая на прошлый Новый год болела ветрянкой.Мы были в гостях у друзей,у которых 8-ми месячный ребенок, а вечером обнаружили прыщики на теле. Позвонили им, предупредили типа ждите. А они и не заболели! Так что больше лучше с больным малышом не встречайтесь пока, вдруг вы все же не успели подхватить. Желаю удачи!Не болейте!
29.12.2003 21:46:32, swallow

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.