Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Про прогулки?

1. Как вы гуляете с колясками ,каким шагом? Я как торнадо летаю ,не могу медленно ходить ,тем более одна.
2. Как у вас деть в коляске сидит, со всех сторон закрытый ,только нос торчит или открытый всем ветрам? :)) Мой смотреть любит ,сидит с прямой спинкой и опущенным козырьком. А все вокруг гуляют из коляски носа не увидишь ?)))
29.12.2003 18:02:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я еле ползаю:) 31.12.2003 00:45:00, Snowgirl
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
1. гуляем медленно, Витька не успевает за мной бегать;-)))
2. открыты всем ветрам
30.12.2003 00:54:43, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
Аленкаа и девченыш(1:))
1.Не гуляю я. Вообще. Меня напрягает бессмысленное часовое болтание по улице. Дома так хорошоооо:)))) Гуляет у нас папа после работы, если у него желание есть или просто куда-нить едем, Валерку с собой берем.
2. В те редкие случаи, когда это все-таки случается:) Валерыч тоже сидит, пока не уснет, и окресности обозревает:)))
29.12.2003 19:28:31, Аленкаа и девченыш(1:))
fri
Я летом гуляю, потому что я люблю солнышко, еще гуляю, когда мужа удается уговорить со мной погулять, а еще ходим по магазинам и по делам. А так я тоже не умею гулять, да и лет до полутора ребенку дома гораздо интереснее, чем на улице, а как ему на улице становится интересно - так пора в садик и гулять тоже часто не надо:) 29.12.2003 19:31:43, fri
Я если одна быстро хожу, а если с девчонками иедленно, а насчет закрытости ты в реге видела, так и гуляем. 29.12.2003 19:20:18, Марсия и Настасья
колобоча
у меня,если ходить быстро, у рибы голова отвалится- коляска вся трясется. а гуляю я обычно во время сна. 29.12.2003 18:59:29, колобоча
Бреке Ке
Обычно летаю, но няня приучила ходить меня медленнее, я читаю на ходу, быстро с книжкой не побежишь :)
А в последнее время с коляской почти не гуляю, деть спит на балконе
29.12.2003 18:56:15, Бреке Ке
fri
Классная идея - читать так:) Вот только у меня книг очень мало настоящих:( 29.12.2003 19:16:00, fri
Бреке Ке
И у меня все электрические, читаю с наладонника, зато пофиг, что темнеет рано, экран светится :) 29.12.2003 19:48:35, Бреке Ке
fri
А у меня и этого нет, у меня только обычный комп. 29.12.2003 20:18:50, fri
Tyka и Настена
Я хожу быстрым шагом, а в коляске детя не видно, т.к. лежит она и спит, обожает спать, когда катают, козырек поднят, чтоб не задувал ветер 29.12.2003 18:53:38, Tyka и Настена
1. Я как ты - ну, может, не летаю, но бегаю быстро! :)
2. открытый всем ветрам, разглядывая все и вся. Спим мы дома на балконе, гуляем, когда не спим тока.
29.12.2003 18:47:14, хемуленок (Машенька, 10!!! )
Маленькая Ирка
Я вообще не умею медленно ходить, так что и с коляской гуляю довольно шустро. Только и обгоняю других мамашек. :-) Малышка у меня в коляске пока что только лежит, если есть ветер, то капюшон коляски (или как он называется?) поднят, но мордаху я Саньке не закрываю, а на голове у нее косынка и шапочка. Но часто вижу, что малышиков совсем не видно в колясках, одни одеяльца и пледы. Может, они по носу определяют не холодно ли малышу?.. У Сашки нос на улице всегда прохладный, но я знаю, что ей тепло, руки и ноги-то теплые. Да и какой смысл в прогулке, если воздух толком к ребенку и не поступает? 29.12.2003 18:39:57, Маленькая Ирка
fri
Еще меня удивляет,что даже детишки год и старше тоже так засунуты вглубь коляски и все укутаны до носа - я б в таком случае вообще не гуляла бы, по-моему пусть дома лучше подвигается... Уж насколько мой младший флегматичный, но он бы не согласился на такую прогулку, не говоря уж о старшей... 29.12.2003 18:44:21, fri
Штуша
1. По-разному. Если по делами иду, то скачу, как антилопа. А если просто гуляю, то могу и медленно. Правда, это редкость. У меня обычно прогулки приурочены к каким-то делам (например, забрать старшую из садика, пойти с ней на занятия и т.п.).
2. Открытый всем ветрам. Он бы, не видя окружающего, хрен бы согласился в коляске находиться. А спит он в основном дома. Он слишком мало днем спит, я это время стараюсь использовать как можно эффективнее.
29.12.2003 18:31:48, Штуша
fri
А мне вообще больше нравится гулять, когда ребенок не спит, а смотрит. А спать мне кажется уютнее в кроватке:) 29.12.2003 18:41:00, fri
Meary
Мне тоже ,я его на улицу вытаскиваю не затем ,чтобы спал ,а наоборот ,чтобы с внешним миром знакомился. 29.12.2003 18:44:13, Meary
fri
И я:) 29.12.2003 18:45:14, fri
Штуша
Я обычно возвращаюсь уже тогда, когда ребенку почти пора спать. Угулянный и получивший кучу впечатлений, он намного лучше спит потом дома в кроватке. 29.12.2003 18:44:00, Штуша
Meary
Это точно. После прогулки сиськой почмокает и баиньки. И спит хорошо. 29.12.2003 18:45:45, Meary
fri
1.Пока в коляске был один деть - тоже быстро ходила, а с двумя коляска тяжелая:)
2.Старшая у меня сидела только на краю самом и назад смотрела, перегнувшись, а младший нормально сидит, в глубине.
29.12.2003 18:22:59, fri
Штуша
У меня тоже зависит от количества детей на прогулке. Старшая не в коляске, но к ней надо приноравливаться. Если она хочет ехать, стоя на приступочке для ног, то можно и быстро идти, только все равно надо осторожно, чтобы она не упала. А если идет рядом, то скорость намного меньше. А если она хочет сидеть на площадке, то ни о каком особом хождении и речи быть не может. 29.12.2003 18:45:38, Штуша
fri
У нас тоже так. И еще зависит от того, в какую сторону мы идем - наш город-то на холмах, так что идешь всегда или в горку или под горку, а в горку покруче (да еще в ветер или в жарищу) быстро не побежишь. 29.12.2003 18:48:25, fri
Вредина
Хожу средне.., если одна - так ваще стою, читаю..
Спит укрытый, но мы мелкие и спим еще.., если не спит, то наполовину укрыт и капюшон коляски отодвинут..
29.12.2003 18:17:28, Вредина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!