Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Кризис 8-ми месячного возраста

Тимон стал качать права. Кладу переодеть подгузник - ор, лежать не хочет. Вытаскиваю из ванной - ор ,там ему больше нравиться. С рук спускаю - ор, не хочет сам ползать. А ор такой требовательный, злой даже какой то. И чего делать ,терпеть?
29.12.2003 14:18:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
У нас так же;-((( 30.12.2003 01:01:03, Бестия (Витя 2 г., Алёна 8,5 месяцев)
И у нас таж фигня началась, хотя нам и 6ти еще нет, переодеть без ора невозможно, сразу переворачивается и пытается уползти, как только переодену сразу успокаивается. Когда надаедает самой развлекаться, начинает сначала бубнить, причем явно возмущенно, потом ор. Когда есть не хочет ненависную кашу, или пюре уже наелась такое возмущение выказывает, когда мама продолжает кормить, может так разойтись, что все в радиусе нескольких метров будет в еде. Я теперь уже предпочитаю не настаивать с кашей, так мы ее и перестанем скоро есть... 29.12.2003 16:17:36, Непутёвая мама
Самоделкина
Карахтер, да.. У нас то же, сегодня у Флафф яблоко разве что не отнял, мал еще, но возопил! И вообще, мать, выключи компьютер, ко мне иди. Так что мы теперь соплеменники :) 29.12.2003 15:06:26, Самоделкина
ласково, но строго говорить, что нельзя не слушаться и т.д. имхо - тут все подскажет материнский инстинкт, главное быть в меру строгой, но не забывать, что малыш - еще маленький и неразумный.// а может,вы, мама, много пили на день рождения? дык это он потому и буянит... :))))) 29.12.2003 14:32:48, Юля Пли
Аленкаа и девченыш(1:))
И не орать. 29.12.2003 14:38:36, Аленкаа и девченыш(1:))
:)) ага. 29.12.2003 14:40:15, Юля Пли
Сирень
Вот и у нас это скоро начнется.... 29.12.2003 14:30:42, Сирень
Штуша
Видимо, да. Права начинают качать, когда начинают осознавать себя, как личность. Это у вас самый начальный этап. А будут и еще кризисы. Надо бы личность не задавить, но и нельзя все время идти на поводу. По самым принципиальным вопросам надо настаивать, но спокойно и тактично. 29.12.2003 14:29:01, Штуша
Аленкаа и девченыш(1:))
Теперь это круглосуточный кризис:) Растет... Я что-то спускаю, а в чем-то ломаю. А как по другому? 29.12.2003 14:25:19, Аленкаа и девченыш(1:))
Meary
Да ведь не понимает еще... А может все понимает только веником прикидываетс? :)))) 29.12.2003 14:31:19, Meary
Штуша
Понимает, понимает. Если не все, то многое. А вениками они мастера прикидываться! :) 29.12.2003 14:39:17, Штуша
Аленкаа и девченыш(1:))
Во! Больше всего меня удивляет как Валера не только все понимает, но еще и понимет что можно сделать вид что не понимает!!! Понятно написала? Иногда смотришь: ну блин вундеркинд почти! А иной раз дерево деревом и тупит страшно! И думешь не понимает что тупит? Прекрасно все понимает!!!!:))))) 29.12.2003 14:37:53, Аленкаа и девченыш(1:))
:))))))))))))))))) вот есть у некоторых талант описывать неописуемое:)) 29.12.2003 15:42:51, Аня+Макс(8,5)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!