Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

еще про одежду

Мне опять передали записку из садика, что ребенок слишком легко одет. Там не очень тепло, но
и не холодно, обогреватель, ребенок одет в бодик с длинными рукавами, толстую футболку, колготки, плотные штаны. Что еще можно одеть в помещении??? У меня уже воображения не хватает... И вообще как он тогда сможет шевелиться?:) Шерстяные костюмчики чур не предлагать - имхо жарко да и нету у нас ни одного свитера:)
28.12.2003 18:16:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Барсучий Нос
Толстая вутболка есть толстовка? ну, такая хэбэшная, с начесом?? Ну не знаю...я Полинку дома так и одеваю, как ты написала. Ну иногда одеваю вязаную жилетку, когда ОЧЕНЬ холодно. Бред какой-то..чего им надо??-(( 28.12.2003 19:56:24, Барсучий Нос
Самоделкина
раз шерстяные костюмы не предлагать, то и у меня с воображением туго :), а воспитатели непереубедевываются? 28.12.2003 19:08:10, Самоделкина
fri
Так они ж просто беспокоются, что мой бедный мальчик замерзнет... Попробую носки еще надеть - может этого хватит?:) И еще жилетку можно - все равно он ее снимать умеет:) 28.12.2003 19:16:12, fri
А что по ИХ мнению можно еще надеть? 28.12.2003 19:19:00, swallow
fri
Не знаю! Но в 20 градусов большинство детей в шерстяных шапках, а в 15 - многие в искусственных шубках... Но это на улицу, уличные куртки и у нас толстенные, тем более ветер часто... А дома - не знаю... 28.12.2003 19:21:33, fri
Да не обращай ты на них внимание! 28.12.2003 19:25:59, swallow
fri
Чтоб меня злюкой-крюкой, морозящей деток, считали?:))) 28.12.2003 19:28:22, fri
Штуша
А ты скажи, что у вас ребенок уже закаленный, что он родился в России, где всегда снег и по улицам ходят медведи. Это, думаю, они поймут :) 28.12.2003 21:34:30, Штуша
:)) 28.12.2003 19:33:00, swallow
Вредина
ну может толстовку какую флисовую???
28.12.2003 18:27:07, Вредина
fri
"теплая футболка" - это типа этого и есть:) 28.12.2003 18:28:18, fri
Штуша
Видимо, остается только куртка или пуховик :( Извини, не принимай в серьез, у меня настроение несколько... Сделала-таки мне гадость воспитательница, придирающаяся к нашей одежде. Завтра буду разгребать :( 28.12.2003 18:19:14, Штуша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!