Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска трость

Всем привет!
Вы не заете случайно, этого "зверя" можно купить в зимнее время года?
Может модель посоветуете? Нужен вариант для поездок одной с ребенком в автобусе-маршрутке.
Или есть еще какие-нить приспособления для ношения-вожения ребенка от 10-ти месяцев? На зиму и другие времена года :)
Буду благодарна за любую инфу.
27.12.2003 17:15:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А почему нельзя купить зимой??? Только сиденье холодное-то, я и израильской зимой одеялко подкладываю, правда у нас и штаны обычные, а не комбезные... 28.12.2003 12:23:17, fri
Барсучий Нос
У нас Инглезина, около 200 баксов, но это ЛЕТНЯЯ коляска. По описанию - то что вам нужно, но вот ОДНОЙ рукой я бы ее не сложила. Но двумя - легко. 27.12.2003 18:46:23, Барсучий Нос
Я для поездочных целей специально купила трость Peg-Perego Pliko P3. По снегу на ней не погуляешь, но вот в гости, в магазин и т.д. - отлично. Легкая, просто складывается, есть ручка для переноски в сложенном состоянии. Найти трость легко. 27.12.2003 18:22:21, Wint (& Sash, 10m)
Да, коляска очень легкая, складывается очень просто, с козырьком-капюшоном. Раскладывается до лежачего положения. Плавающие передние колеса, что очень удобно для маневров и поворотов. Но на плохой дороге эту опцию можно выключить. :-) 27.12.2003 18:25:24, Wint
Люля и Литик
А вам нужна итальянская трость или попроще наша ? У нас Inglesina super max, она считается лучшей тростью в россии на сегодняшний день, но она и самая дорогая по моему. А еще говорят у макларен одна из лучших трость. 27.12.2003 17:20:24, Люля и Литик
Мне нужна легкая и чтоб одной рукой складывалась. 27.12.2003 17:22:16, Геша
Люля и Литик
Тогда вам российские нужны или французская Пьер Карден,у меня у подруги такая, вроде легкая,только на ней по моему ничего нет кроме самого сиденья. 27.12.2003 17:24:13, Люля и Литик
Мне только для поездок, прогулка со всем у нас есть. Единственное, что не понятно как без козырька зимой и в дождь обходиться? 27.12.2003 17:31:50, Геша
Люля и Литик
А зачем трость тогда если у вас прогулка? Или она не компактно складывается? 27.12.2003 17:39:14, Люля и Литик
Нееее, я ее одной рукой ну никак не сложу :) Да и тяжелая она. 27.12.2003 17:48:14, Геша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!