Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Посоветуйте баночки!

Девчонки, я в этом вообще мало разбиралась, кто какого изготовителя посоветует этих детских баночек с пюрешками и тд. А ещё, кто знает, есть ли цветная капуста в чистом виде в баночках? Вот искала вчера - не нашла! Спасибо заранее тем, кто откликнется!!
27.12.2003 11:51:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Вообще знаю железно: младенцу давать следует сначала овощные пюрешки, а потом фруктовые, бо овощи есть не захочет-фрукты ж сладкие! Мы ели Винни, гербер, Семпер-всё, что БЕЗ сахара. 28.12.2003 00:25:20, Энн
Helen (Сережик, 1г.!!)
Гербер самая лучшая фирма. Еще мы кушаем Hipp, Nestle, Heinz, Gessa и Топ-топ. 27.12.2003 14:10:13, Helen (Сережик, 1г.!!)
Барсучий Нос
А что такое ГЕССА? в первый раз слышу, хотя мы много чего перепробовали! -))
а Гербер уважаю.
27.12.2003 14:19:20, Барсучий Нос
Helen (Сережик, 1г.!!)
Я тоже ее недавно в Петровском увидела и купила. Но Сережке нравится. Пока пробовали Яблоко с вишней и яблоко с черникой. 27.12.2003 16:58:16, Helen (Сережик, 1г.!!)
Мы семпер едим,нестле, очень довольны 27.12.2003 13:40:10, Ирико(Полина)
Барсучий Нос
Нестле ты тоже пробовали 2 банки - картошка+броколли и карт+цветная. Понравилось! только густоваты на мой взгялд. начали есть с удовольствием и легко только когда научились жевать. До этого я ее и водичкой разбавляла и с другими смешивала...
А вот картошки чистоганом ни у кого нет, кроме Гербера.
Но Полинка моя её с ТАКОЙ ненавистью ела, что я перестала ее мучить. А продавцы говорили - что вы! ее у нас закупают мамочки КОРОБКАМИ! ни у кого ж больше нету.. так что все дити разные.
27.12.2003 14:18:35, Барсучий Нос
Барсучий Нос
Цветная в чистом виде по моему только у Семпера. Вообще у Семпера хорошие овощи.
Только у них есть просто броколли (ну, и еще у ТопТопа) Еще мы любили кушать Гербер - у них и овощи отличные и фрукты. Советуем этих двоих.
Бич Натом я почему то не кормила.
27.12.2003 12:32:44, Барсучий Нос
Anka
Гербер, Бич-Нат, Семпер - нам больше всего нравились. А цветная в чистом виде - не знаю, мы с картошкой всегда ели. Топ-топ нам не очень, ну и "Бабушкино Лукошко" тоже не нравятся. 27.12.2003 12:14:05, Anka
Mash & Алешка
Мы пока мало что едим - черносли и яблоко Gerber. А цветную капусту я видела только с картошкой. 27.12.2003 11:58:19, Mash & Алешка
Штуша
Мы в основном фруктовые даем - азовские и "Тонус". Они не только фруктовые, но и фрукты с овощами. "Тип-топ" нам еще нравились. Овощи я, как правило, делаю сама. Овощи в чистом виде какой-то один я редко встречала, в основном туда много пихают. Поэтому самой даже проще - они легче измельчаются, чем фрукты. 27.12.2003 11:57:24, Штуша
Барсучий Нос
У СЕМПЕРА, Лен, хорошие овощи. Много чего чистоганом. Цветная у них есть точно - мы ее съели вагон. Полинка ее обожает. С них и начинайте. Я писала вверху про наше любимое питание. ТопТоп мы ели только броколли - оно действительно ХОРОШЕЕ, и дешевле чем у Семпера аналогичное (ТопТоп 16 р стоит, а Семпер, кажется 33, причем разница по весу - грамм 15, что ли).
ТипТоп брали несколько раз фрукты, но они жидковаты - не понравилось. А, вспомнила. Фрукты мы ели чешский Фрутек. Вкусные.
Хипп как то мы в Москве не покупали, не знаю уж почему. А тут поневоле едим. (больше нету ничего -))
27.12.2003 12:37:06, Барсучий Нос
Lenkapenka
Спасибище!!! Я то запомнила, что вы капусту едите с удовольствием, так что ждала твоего совета:)))) 27.12.2003 13:10:04, Lenkapenka
Барсучий Нос
Всегда рада! Обращайся! -)) 27.12.2003 14:14:32, Барсучий Нос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!