Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа и девченыш(1:))

Ой, забыла совсем...

У меня ж подруга родила, в среду прошлую! Двойню! Даньку и Егорку. Позавчера их папа домой забрал. Я, конечно, их поддерживаю и успокаиваю, а сама как подумаю про "две Валеры" ТРУБА!!! Я бы точно сошла с ума:)))))
26.12.2003 22:18:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж. Двое - это оч.трудно наверное. Особенно двое мальчишек. 26.12.2003 22:33:29, тигровая мышь
Я всегда хотела двоих и когда узнала о беременности мечтала о двойне, чтоб сразу :) А то сейчас как-то второй раз рожать,э-э-э...пока не хочется :-)))) 26.12.2003 22:28:48, Натушк и СэрЁжик
Аленкаа и девченыш(1:))
Да я бы как раз еще одного родила, с удовольствием, а вот двое сразу...для меня это слишком:)))))) 26.12.2003 22:30:29, Аленкаа и девченыш(1:))
Lenkapenka
Я поздравляю!! Здорово! Хотя вот первые месяцы, думаю не легко будет!!! 26.12.2003 22:23:26, Lenkapenka
Тать яна
Нелегко будет намного позже ))))) Ответственно говорю:-Р 26.12.2003 22:35:24, Тать яна
Аленкаа и девченыш(1:))
Вот я смотрю на своего ходящего, везделезущего, вседостающего ребенка и тоже так думаю:))) Глаза уже как бинокли и уши-локаторы:))))))) 26.12.2003 22:44:31, Аленкаа и девченыш(1:))
Тать яна
имхо, у двоен самый тяжелый период, когда они начинают драться - это так страшно - мои ходили располосованные под британский флаг и искусанные до мяса. Причём драки настолько молниеносные, что просто невозможно уследить... 26.12.2003 22:46:53, Тать яна
страсти какие... а тебе кто помогал сначала? я вообще не понимаю, как это возможно... :) 26.12.2003 23:23:52, Юля Пли
Тать яна
Никто... сама крутилась... но я как то спокойно всё воспринимала, в плане хозяйства - стиралка, памперсы, одежда появилась всякая, машина, ГВ, потом питание детское.... когда подросли, стали ползать - старшую стала допускать до них.... К году - няню наняли. я тогда сильно на работу рвалась, общественной жизни хотела... я могу подробнее написать, если интересно, в письме, что ли...а то тут мы уже переростки ))) 26.12.2003 23:38:57, Тать яна
напиши. А как ГВ-то? Не понимаю. Глеб вот у меня мужчина решительный. Пососали-пососали - не понравилось - грудь поменяли... И так раз 5 за кормежку... а иначе - ор... :)) 26.12.2003 23:49:18, Юля Пли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!