Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
сижу перед компом с голопопым дитенышем...
... вся в какашках уже... охота пуще неволи... :)))))))))
26.12.2003 20:54:43, Юля Пли
 18 комментариев

А я ванну начала наливать, побежала к компу, да так и застряла. Сейчас тут у вас про купание прочитала и вспомнила про ванну!!!!Побежала, а она уже через верх переливается!!!!:)))))
26.12.2003 21:12:23, тигровая мышь 

это да... :) номы ж пузомассируемся безостановочно... в процессе и какаем... а еще до того и после...  :)
26.12.2003 21:09:31, Юля Пли 

гыыы)))  сразу фраза вспомнилсь из фильма- по отношению к глебке- "это был ваш социальный протест? -боже упаси. чистой воды ничем не мотивированное хулиганство":)))
26.12.2003 20:58:14, Fluff 
а у меня детеныш в какашках ползает! :-)))ща купать пойду!
26.12.2003 20:58:07, хемуленок (Машенька, 10!!! ) 
Читайте также
		
                    
                    9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
                    
            Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                



