Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatachka&Матвейчик

А мы папу дождались с подарками из Москвы!

Хвалюсь как и обещала! Мы теперь тоже «крутые» :-)
Папа нам привез:
- коврик от Натки-Судьбы. Натка – Рукодельница с большой буквы. Просто супер-, мега- и т.п. рукодельница. Я пищу:-)
- качельки Сега, как у Глебки, Уточки и Настенки
- Стульчик Прима папа, как у многих:-)

Родители в восторге! Матвейка пока присматривается к подаркам. Думаю, оценит. Фотки соответственно с нас – обещаем!

Ну а раз пошла такая «пьянка», хвалитесь тоже - кто, что своим деткам приготовил на праздники?
26.12.2003 20:01:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
У нас тоже ковер от Натки-Судьбы. Присоединяюсь к большим буквам, скоро выложу фотографии САньки на ковре. Ну и еще я купила ей игрушку от "Мир детства" - там где самолетик, солнышко и шарик. Тоже понравилась. 26.12.2003 22:14:49, Маленькая Ирка
Поздравляю!!! Папа у вас какой хозяйственный. Молодец! Приятной эксплуатации:) 26.12.2003 21:36:30, Лило и Стич
Tatachka&Матвейчик
Ой, эт точно про папу! 26.12.2003 21:44:34, Tatachka&Матвейчик
Нам чикковсого активного гимнатста подарят, еще купили голодного пеликана и еще какой-то водный центр (еще не видели) 26.12.2003 21:11:19, Норушка
Tatachka&Матвейчик
Тоже хочу пеликана:-) 26.12.2003 21:44:50, Tatachka&Матвейчик
Утка
ну вы прям всев подарках:)))Матвейчпик-то оценил???в качели залез ужо??? 26.12.2003 20:47:37, Утка
Tatachka&Матвейчик
Да нет еще:-) Я ж сразу в конфу бросилась писАть:-) А папа сказал, что устал (еще бы!!!) и качельку соберет завтра - вот! так что завтра бум качаться! Я еще придумала не стенку всякие картинки навешать, к которой он лицом будет качаться, со всякими там животными и тп формата А4. Ну чтоб два дела одновременно - качаться и изучать картинки. Вот, сижу эксплуатирую принтер:-) 26.12.2003 21:44:13, Tatachka&Матвейчик
Молодей папа!
Мы своей то же новую качельку купили граго а старую продали быстренькону и кровать у нас новая то же как бы подарок к НГ.
26.12.2003 20:46:20, Юлька- Ёлка
Lenkapenka
Здорово!!! Молодцы!! А мы тоже хотим такой стульчик купить!!!:))) Вот на выходных поедим за подарками, тогда и похвастаюсь:)))
Матвейке ура!!!
26.12.2003 20:32:22, Lenkapenka
о, как вам классно-то сразу! :)) 26.12.2003 20:21:49, Юля Пли
Аленкаа и девченыш(1:))
Путевку мы ей приготовили и себе заодно:))) В тепло, на море:))) 26.12.2003 20:07:03, Аленкаа и девченыш(1:))
Баунти и Кабачок (7мес.)
Ух, завидую я!!! А я вот на самолетах не летаю, не светят мне теплые страны никогда... 26.12.2003 20:15:19, Баунти и Кабачок (7мес.)
Аленкаа и девченыш(1:))
Ты из категории тех, кто считает что железо не летает?:) 26.12.2003 20:20:22, Аленкаа и девченыш(1:))
Баунти и Кабачок (7мес.)
Нет, просто я ужжжжжаааааасно боюсь летать!!!!! До конвульсий! И уверения типа, что миллионы людей летают и - нормально, на меня не действуют, потому что я уверена, что именно мой самолет упадет! 26.12.2003 20:33:06, Баунти и Кабачок (7мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!