Нам сегодня 3 месяца!!! Вот и наш отчетик. Весим 7 кг и 63 см. Сегодня на радость маме первый раз перевернулся с живота на спинку сам (ха, сфотографировала мама мальчика на животе, чуть было не слетел, хорошо, что близко мамины руки заботливые оказались). Только почему то нас интересует левый поворот, так же как и левый кулак, который живет у нас во рту, а правый так для разнообразия.
Держим погремушки и тащим их в рот.
Радуемся маме, которая больше всех проводит времени с сыном, гулим и поем песни вместе. Ежедневно слышу мама, конечно, не осознанно, но малыш знает 2 звука Ма(частенько соединяет в ма-ма) и Ля (так мы плачем).
Агу и Аху дарим бабуле, очень любим у нее прыгать на коленках под "туськи тутуськи".
Папе, стесняясь улыбаемся, и ждем его рук, чтобы полетать над полом, пинуть кота ножкой, изучить потолок и просто у него отдохнуть от мамы.
Нам нравятся 2 процедуры: купание, потому что плаваем на животе (спина для разминки), пьем воду и ходим по дну и гуляние, потому что одеваемся и едем в нашей коляске внедорожнике (на шапке мы уже как правило спим).
Любит как одеваться, так и раздеваться.
Любит музыку (Буратино, Танец маленьких утят и Антошку), слова перекрикивает своим подпеванием.
Любит руки и совсем не любит быть один.
Фото новые есть, но пока неотсканированы. А еще мы поздравляем всех наших ровесников и не только, не так часто мы здесь бываем!!!! Всем расти и радовать мам и пап!!!
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.