Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подтекающее молоко - как выходите из положения?

У меня здорово течет молоко, приходится пользоваться прокладками, иначе вся мокрая буду. Но и их не хватает порой, особенно когда кормлю одной грудью, из другой просто потоп - Авентовские моющиеся протекают, нормально только с теми, у которых сзади непромокаемый слой... и то их уходит до фига в день. Я вот подумала, есть такие контейнеры для сбора молока силиконовые, может, проще ими пользоваться, когда так много? Кто использовал, поделитесь впечатлениями?
26.12.2003 14:50:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пользовалась Авентовскими накладками для сбора молока. но что-то мне не очень понравилось - подтекало мимо. но, может, это я неудачно их одевала...:)
так и пользуюсь обычными одноразовыми прокладками. кстати, прокладки bella довольно большие.
26.12.2003 16:45:50, ИринаМ
Я пользуюсь авент для сбора и ОЧЕНЬ довольна. 26.12.2003 20:42:16, Юля Пли
:)так я и говорю, что наверняка сама неправильно одеваю...
у меня снизу протекает молочко мимо, хотя и прижимаю к груди плотно, как мне кажется.
26.12.2003 22:53:50, ИринаМ
Кузик и Ксюшаня
Я пользуюсь, там написано не больше 40 минут без перерыва носить. Одеваю на кормление на другую грудь. Помогает, потом выливаю молоко. 26.12.2003 16:28:00, Кузик и Ксюшаня
Я лишнее молоко молокоотсосом :) - поэтому в принципе никогда не течет (течет ведь - это когда через край, ребенку столько все равно не выпить). 26.12.2003 15:42:16, Марkиза
У меня долго подтекало. Далеко не месяц. Пользовалась вентилируемыми накладками и многоразовыми прокладками для этого, еще есть действительно для сбора. Я б посоветовала купить. У меня были фирмы Medela. Очень довольна. Стерилизовать можно. Сборники вроде есть у многих фирм, но там по-моему только одна или мало дырочек для вентиляции - долго носить нельзя. А вентилируемые накладки мона - там много дырочек штук восемь что-ли.
(Это точно не реклама:-)) Просто самой понравилось.
26.12.2003 15:01:03, Avrik
У меня та же проблема была, пачки одноразовых мне едва хватало на 5 дней. Решила, что лучше сразу купить авентовские молокосборники, чем постоянно покупать одноразовые. Тем более от них много пользы. Во-первых белье и одежда сухие, во-вторых, за одно кормление стекает 30-60 мл (по-разному), за день можно накопить 180-200 мл молочка, которое я потом замораживаю. Специально не сцеживаюсь, для любых целей (лек-во запить, просто с ложечки допить после кормления) всегда есть молочко. 26.12.2003 14:58:00, золото
Sweta+Ulia (5m)
да просто это скоро кончится))) буквально месяц потерпеть)) 26.12.2003 14:54:49, Sweta+Ulia (5m)
вот у меня уже 3 месяца и все по прежнему, это дело индивидуально 26.12.2003 15:37:59, золото
Аленкаа и девченыш(1:))
ага. меня первый месяц просто заливало, а потом я стала вообще в одной майке дома ходить, без лифчика... и ни капельки:) 26.12.2003 15:01:07, Аленкаа и девченыш(1:))
Tatachka&Матвейчик
Тут вот говорили, что к трем месяцам перестает течь так сильно. Нам 4 - а потоп каждый день и особенно ночь. Пользуюсь прокладками польскими - 4 штуки в день уходит, а что ж делать то? Благо сейчас зима и не видно как порой молоко протекает, а к лету мож уже наладится? 26.12.2003 14:59:10, Tatachka&Матвейчик
nata2703
Тань, серьезно? У меня тоже были потопы, а месяцам к 2м лучше стало. Сейчас уже и забыла, что такое в лифчике спать и с прокладками для груди ходить. Но может у меня просто молока меньше,кстати, никогда не знаешь. ОФФ: а прикорм вы уже начинаете Матвейчику или пока нет? Я вот все думаю, дать- не дать. 26.12.2003 16:12:44, nata2703

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!